Ajang Ngopi Bareng “Ademsari” Pesertanya Mbludak, Ada Tiga Gaco yang Dominan Naik Podium Utama     

111
CREW ADEMSARI. Kabeh Bolo Kabeh Konco Ngopi Bareng

Suksesnya gelaran Ademsari, Sabtu (6/11/2021) lalu tak lepas dari kerja keras beberapa komunitas yang selama ini berlomba dengan atributnya masing-masing dari Sidoarjo dalam satu titik di gantangan Joko Tole, Gedangan Sidoarjo. Tak pelak sesuai slogannya “Kabeh Bolo Kabeh Konco Ngopi Bareng”. Belasan kelas yang dipasang, animo peserta yang hadir terbilang diluar dugaan panitia, meskipun bersamaan dengan gelaran-gelaran skala event juga dihelat di beberapa sekitar Surabaya, Sidoarjo maupun Gresik.

“Alhamdulillah, gelaran Ademsari hari ini berjalan lancar dan cukup tinggi animo peserta yang mensuportnya, atas nama keluarga besar Ademsari, Kami mengucapkan banyak terima kasih atas dukungan teman-teman semuanya tidak terkecuali para konco komunitas yang terlibat dalam gelaran ademsari,” papar salah satu penggagas gelaran Ademsari, Ko Yum pada avesnews usai gelaran.

Advertisement
LB COMBAT. Berkat aksinya nyaris cetak hattriks

Menariknya di ajang ngopi bareng ini, ada beberapa gaco yang beruntung naik di podium utama lebih dari sekali.  Diantaranya kelas paruh bengkok, LB Combat salah satu amunisi terbaik KNA. Aksi Combat terbilang konsisten sepanjang penilaian dan nyaris tanpa jeda dalam setiap aksinya karena durasinya terbilang menitan.  Berkat aksinya, LB Combat nyaris raih gelar Hattrik. Sementara gaco yang prestasi di kelas Cucak Ijo dan kacer, dikelas Ijo diraih CH Sarep yang nyaris cetak quartet, sedangkan dikelas kacer disandang kacer Sonic andalan Badrus asal Jombang dengan gelar double winner. Berikut data juaranya…

DATA JUARA ADEMSARI
SABTU, 06 NOPEMBER 2021, GANT. JOKOTOLE, GEDANGAN SIDOARJO
       
MURAI BATU G36
1 GLANDANG SERANG SUKO MULYO BLAMBANGAN SF
2 SANGKURIANG ABAH TONI DT. OMAE TEMPE
3 BRAVO ALVA ABAH SHODIQ BANI AHWAN SF
4 RUDAL H. MUHAJIR POWER SF
5 DOUBLE RING ABAH KOWIK PANDEGO SF
6 PANGERAN MUDA INDRA ASA BF
       
MURAI BATU A
1 BRAVO ALVA ABAH HAJIR BANI AHWAN SF
2 PELOR H. NAWAWI SDA
3 DEMIT PASIR ABAH HUDAN 911 DT. OMAE TEMPE
4 BEGUNDAL YUSMAN GENDENG BC
5 BIADAB ABAH HONGLE IMMORTAL SF
6 NEW KHILAF POERS SERDADOE
7 GTG 29 NN NN
8 SUBUR ABADI ABAH WILDAN SAC
9 GTG 28 NN NN
10 SHENSASY ARE GHOST ASMI
       
MURAI BATU B
1 CONDONG CAMPUR ABAH TAUFIK DT. OMAE TEMPE
2 PELOR H. NAWAWI SDA
3 DEMIT PASIR ABAH HUDAN 911 DT. OMAE TEMPE
4 QOU QIU MANSUR KLANTING SF
5 SUBUR ABADI ABAH WILDAN SAC
6 SINCHAN ABAH RIZAL SAC
7 BANGKIT ABAH DOYOK DT. BEDA USIA CUP 1
       
MURAI BATU C
1 GUMIHO JAKA ASMI
2 SHENSASY ARE GHOST ASMI
3 SASUKE BASEMAN PANDEGO SF
       
CUCAK HIJAU G36
1 SAREP ABAH HADI JAWARA BC
2 GANDIWA TEGAR BRJ SF
3 NARAYANA AGUS BALI DT. OMAE TEMPE
4 ADIPATI ABAH RAHMAT KETAJEN SF
5 KAREBET ABAH WILDAN SAC
6 JABRIK NICKO JAYA BLACK BOX TEAM
       
CUCAK HIJAU A
1 SAREP ABAH HADI RKN JUANDA
2 SERUT DAVIKY DT. OMAE TEMPE
3 LADY GAGA SAKTI MAHENDRA MAHAPATIH TEAM
4 JABRIK NIKO JAYA DT. OMAE TEMPE
5 GOLDEN LION MR. SUGIYONO RMBS
6 GENDIWA TEGAR BRJ SF
7 METEOR RIZKY ZOMBIE TEAM
8 DZULFIKAR RUDY PANDEGO SF
9 EWAKO VAN DIMAS RKD SF
10 PERSEBAYA AGUS BALI GENDENG BC
       
CUCAK HIJAU B
1 TOPAN H. IRWAN JAWARA BC
2 SAREP ABAH HADI RKN JUANDA
3 ADIPATI CATLON RKD SF
4 NAGOYA M.ILHAM GENIE BC
5 RUDAL KARSAN MASEN
6 HOKKY MR. KHEEN GT SETLEGEND TEAM
7 DROGBA RAFFI BLAMBANGAN SF
8 BOY SAPARI SINGOPADU
9 EWAKO VAN DIMAS RKD SF
10 BAR BAR PAK EKO PASKAR TEAM
       
CUCAK HIJAU C
1 SAREP ABAH HADI RKN JUANDA
2 SEREDEK AAN DT. OMAE TEMPE
3 EWAKO VAN DIMAS RKD SF
4 WANTED ANDIKA BAR BAR SF
5 P. ZULFIKAR ABAH RUDI PANDEGO SF
6 DROGBA RAFFI BLAMBANGAN SF
       
CUCAK HIJAU D
1 TRONTON ABAH NARYO DT. OMAE TEMPE
2 TOSER AAN DT. OMAE TEMPE
3 EWAKO VAN DIMAS RKD SF
       
KACER A
1 BAJAK LAUT FANDI DT. OMAE TEMPE
2 SAMAR BANYU DT. OMAE TEMPE
3 DEWA RUCI AFREN SIELS DT. OMAE TEMPE
4 SONIC ROHMAN MARKAS KLEWER
5 DILAN FARIZ GOKIL SF
       
KACER B
1 SONIC ROHMAN MARKAS KLEWER
2 DEWA RUCI AFREN SIELS FERRARI TEAM
3 DILAN FARIZ GOKIL SF
4 JAYA BAYA H. FAUZI HIKMAH BORDIR
       
KACER C
1 SONIC ROHMAN MARKAS KLEWER
2 SUPER SPEED BUDI ROBOT MAHARAJA
       
LB. FIGHTER A
1 COMBAT KNA MOJOARUM 2
2 YELLOW ABAH HADI RKN JUANDA SF
3 BASOKA KNA MOJOARUM 2
4 GOOD DAY DATUK DT. MBAH MO CUP 1
5 CANTONA FARIZ GOKIL SF
       
LB. FIGHTER B
1 COMBAT KNA MOJOARUM 2
2 YELLOW ABAH HADI RKN SF
3 BASOKA KNA MOJOARUM 2
4 RISMA NUR RAHMAT DT. SPG SF
       
LB. M3 MAX NON MINOR A
1 KAKEK BIRU H. AFAN DT. MBAH MO CUP 1
2 KELANA H. AFAN DT. MBAH MO CUP 1
3 MATADOR KNA MOJOARUM 2
       
LB. M3 MAX NON MINOR B
1 KELANA ABAH HADI RKN JUANDA SF
2 MATADOR KNA MOJOARUM 2