Bupati Gresik Cup 1 Mbludak Pesertanya, MB Jupiter Bertengger Di kelas Utama #1

24
MB JUPITER. Kembali tangguh dikelas utama

AVESNEWS.COM – Gelaran kali pertama bertajuk Bupati Gresik Cup I, yang dihelat di area Pemda Gresik, Jalan Dr. Wahidin Sudiro Husodo Gresik menuai sukses. Tentu kesuksesan ini menandai bangkitnya kicaumania Gresik kembali bergairah.  Seperti dalam pesan Bupati Gresik, H. Fendi Akhmad Yani S.E yang langsung membuka lomba, mendukung penuh lomba burung berkicau lantaran dibalik pecinta burung berkicau dinilai dampaknya multiplayer efek. Apa itu, bisnis UMKM di belakang lomba burung cukup bergeliat.

Bahkan H. Fendi menambahkan cukup kagum atas maraknya lomba burung yang di sekitar kota Gresik di sekitar gantangan banyak warung kopi serta peternakan burung dan UMKM, ini sangat positip sekali. Sementara sambutan ketua panitia Bupati Gresik Cup I, Kaji Said mengucapkan terima kasih atas dukungan dari pengurus SMM, serta Alhamdulillah atas support Bupati Gresik atas terselenggeranya gelaran ini yang sudah lama menunggu dari tahun 2011 bisa tergelar tahun ini.

Advertisement
BUPATI GERSIK. Secara simbolis menggantang burung di kelas pembuka

Dari 29 kelas yang dipasang ditambah 1 kelas tantangan, animo peserta diluar dugaan panitia. Tentu tak hal ini atas solidnya seluruh panitia yang dipimpin Kaji Said dengan dukungan dari SMM, khususnya kelas ekor panjang tiap sesinya full peserta begitu pula kelas lainnya. Kelas Bupati yang merupakan kelas utama dengan tiket sebesar 2,2 juta yang merupakan kelas khusus member SMM yang dikawal ketua SMM Abah Tatuk berjalan lancar dan MB Jupiter salah satu andalan terbaik H.M Hidayat Batubara dari Team 76, ketangguhannya cukup menonjol dan berakhir meraih gelar juara pertama. Berikut Data Juaranya.

DATA JUARA BUPATI GRESIK CUP 1
MINGGU, 25 DESEMBER 2022, AREA PEMDA GRESIK




MURAI BATU BUPATI
1 JUPITER HM HIDAYAT TEAM 76
2 AJISAKA ABAH PRI PS SF
3 SAMURAI ABAH MUNIB SERDADU ZR
4 TERPESONA BAMBANG HONDA BHS BF
5 MAK PAEK ABAH ZAKI TPJ




MURAI BATU JOKO SAMUDRO A
1 BULDOSER H YAZIR KOLOMUNYENG
2 PUTRA SULUNG ABAH WILSON SKM
3 SUKA-SUKA YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
4 ALIBABA DWI TAMAL TAMAL BF
5 MAK PAEK ABAH ZAKI TPJ




MURAI BATU JOKO SAMUDRO B
1 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 SF
2 HANOMAN H MUSLIKAN GRESIK
3 JUPITER HM HIDAYAT TEAM 76
4 MESSI H KEMAL KEMAL SF
5 PERJUANGAN 45 ALEX SUPERMAN BF




MURAI BATU DAMAR KURUNG A
1 SURA OTOY RAJA DAYAK
2
3 BIMA SAKTI KLX BF MMP
4 HL DWI JALU KEDIRI
5 NAGA SWARA JUAN BF TUBAN MMS TUBAN




MURAI BATU DAMAR KUNING B
1 SAMBO ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 SURA OTOY RAJA DAYAK
3 FAGUNDES ADI BONSAI BUNGUR WANI
4 HELLEND GUS SHOLAH RFS
5 KURCACI FERO SABLENG BC




MURAI BATU KRAWU A
1 FAGUNDES ADI BONSAI BUNGUR WANI
2 SOSRO BAHU DWI JALU JALU SF KEDIRI
3 SUPER SEMAR NASIK TOLE SF GRESIK
4 ROSE DONY SMR GRESIK
5 BLACK HUNTER SATRIA AIRLANGGA M 170 SF




MURAI BATU KRAWU B
1 DJOKO SAMUDRO H DOYOK FARM FAMILY
2 SCATER KASIH SDN GODEL SBY
3 PABLO FERO SABLENG BC
4 PUTRA SULUNG ABAH WILSON SKM
5 DON HUNTER JUAN SF TUBAN MMS TUBAN




MURAI BATU OTAK-OTAK
1 VERTU ABAH TATUK 139 TEAM
2 HANTU RIMBA SONNY SR BF
3 SUPER BOY H ENDING MOMO BF
4 MALEO H NOVI WALET SF
5 SUPER SEMAR NASIK TOLE SF GRESIK




MURAI BATU LONTONG ROMO
1 ZORRO MAS HAR BF SPG TEAM
2 SUPER BOY H NIZAR PUTRA MAHKOTA SF
3 SHIFA REZA PB PELKA BC
4 USROK ANDIEK RADAGAST BC
5 MALEO H NOVI WALET SF




MURAI BATU TANTANGAN
1 SAMBO ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 DJOKO SAMUDRO H DOYOK FARM FAMILY
3 SUGALI RONNY SARIKAT SARIKAT SF
4
5 PUTRA SULUNG ABAH WILSON SKM




CENDET G-16
1 MLETREE IMAM P DT 7371 TEAM
2 COBRA OCOEL BEDANTEN BC
3 DALANK ACONK PECCOT MDR
4 RASTA FARA AAN KACAU MANIA




CENDET LONTONG ROMO
1 RASTA FARA AAN KACAU MANIA
2 QIU-QIU INDRA LIAR DT JAMBORE CIR
3 JENGGO ACHMADI PONGANGAN
4 DALANK ACONK PECCOT MDR
5 BIDUAN H IZI KOPI HIJAU
6 ABABIL H NOVI WALET SF
7 MLETREE IMAM P DT 7371 TEAM




CENDET PUDAK A
1 QIU-QIU INDRA LIAR DT JAMBORE CIR
2 MLETREE IMAM P DT 7371 TEAM
3 DALANK ACONK PECCOT MDR
4 GALA-GALA H DIDIK HNR SBY
5 BIDUAN H IZI KOPI HIJAU
6 ISCO ABAH TATUK 139 TEAM
7 NAKED KOC KACONG MASTERING




CENDET PUDAK B
1 DALANK ACONK PECCOT MDR
2 BRILLIANT MOMON KPK LA PCML
3 MLETREE IMAM P DT 7371 TEAM
4 PLUTO SARANG TAWON SARANG TAWON
5 KIRANGAN ABAH SOLEH KOMODO SF
6 COBRA OCOEL BEDANTEN BC
7 JENGGO ACHMADI PONGANGAN




CUCAK HIJAU LONTONG ROMO
1 ROCKET RI ABAH USMAN RUDAL SF/CIG
2 SELAT JAWA H DIDIK NGOPI NEKAT
3 PANGLIMA HADRI CIG SEBER BC/CIG
4 WANGI IRAMA SUGIO SF
5 ABG H SABRAN GRESIK
6 PANGKAT YUDI CIG AWR BC
7 GAHARU PITHO JAGUL LA




CUCAK HIJAU PUDAK A
1 RAJA HUTAN AGUS RUDIANTO DAHAN BC
2 ABG H SABRAN GRESIK
3 RAWA RONTEK ABIYAN CIG TEAM
4 HULK IBAD BOCAGO BC
5 BALMOND DOYOK FM LBG TEAM
6 RONGGOLAWE LUKMAN WIJAYA KENARI GRESIK
7 ROCKET RI ABAH USMAN RUDAL SF/CIG




CUCAK HIJAU PUDAK B
1 KLENTING IJO DJOKO KEMPHOE KARIMUN SF
2 ROJIRO BARGO KLI WT
3 ROCKET RI ABAH USMAN RUDAL SF/CIG
4 HULK IBAD BOCAGO BC
5 BOB MARLEY UWAIS GANG PONDOK
6 DEKU SI HONG KPK LA
7 SEMBUR SEMERU TEMON CIG TEAM




CUCAK HIJAU OTAK-OTAK
1 BIMA SAKTI NICKO CIG CIG TEAM
2 RONGGOLAWE LUKMAN WIJAYA KENARI GRESIK
3 PANGKAT YUDI CIG AWR TEAM
4 KREATOR BANU RANGOS TEAM
5 WANGI IRAMA SUGIO SF LA




KENARI LONTONG ROMO
1 KISWAH LUTFI RASYA BAROKAH SF
2 SETAN DAMEN DIDIK BLACK COME TO HAPPY
3 WIKA SALIM H ARIS UD HASIL 54
4 GWS H ARIS UD HASIL 54
5 MAJESTIC RIZAL OREO PELKA BC




KENARI PUDAK A
1 WIKA SALIM H ARIS UD HASIL 54
2 KISWAH LUTFI RASYA BAROKAH SF
3 DESTROYER EBONY KSB-SDA
4 BOBY RIFKY KLC GRESIK
5 PUJANGGA FERRY SKC SENGGOL BC
6 YELLOW STAR IKHSAN CLC TEAM




KENARI PUDAK B
1 DESTROYER EBONY CANARY KSB-SDA
2 SETAN DAMEN DIDIK BLACK COME TO HAPPY
3 WIKA SALIM H ARIS UD HASIL 54
4 LE MINERALE WITO CLC TEAM
5 BON JOVI EBONY CANARY KSB-SDA




KACER PUDAK A
1 ROEG ACH MKS TEAM BJNGR
2 SCATTER STEVEN ROYAL SF P2HP SUROBOYO
3 RAJA GETAR DWI JALU JALU SF KEDIRI
4 PEGASUS M FERRY DT ANNIV KNS CUP 8
5 HEY TAYO H RIZKY KCT
6 DM DRYAND GKH GRESIK KACER HOLIC
7 KAISAR HERI WAWAN GRESIK KACER HOLIC
8 BOYO SURO TOPA P2HP GRESIK




KACER PUDAK B
1 PEGASUS M FERRY DT ANNIV KNS CUP 8
2 MAHADEWA RONNY SARIKAT SF
3 SCATTER STEVEN ROYAL SF P2HP SUROBOYO
4 RAJA GETAR DWI JALU JALU SF KEDIRI
5 REOG ACH MKS TEAM
6 BOYO SURO TOPA P2HP GRESIK




LOVE BIRD FIGHTER PUDAK A
1 SAMSON PUTRA DIKA KDR TEAM
2 MAHESA AZIZ GANTI SF
3 SILUMAN ADHIM ROWO 99 BC
4 VERO PP PANTURA TEAM HORE
5 TATUM FAJAR ABDILLAH BTG SF
6 BEO ZAHID ROSADI KALITUTUP BC
7 KRAMAT YUSUF EFN ARMODJ SF




LOVE BIRD FIGHTER PUDAK B
1 SAMSON PUTRA DIKA KDR TEAM
2 UNTU PACOL BEROX NEW PBG
3 VIRO FN BIRD TEAM HORE
4 GADIS DESA NASRUL SJB SF
5 LIBOM ANTO GLAGAH
6 ROKHIMA MISTA SJB SF
7 GAMABUNTA DIMAS RD GEMBONG SF




ANIS MERAH PUDAK A
1 ARJUNA H.T RED ARMY
2 BEBY ALIEN AGUS AMG
3 PECCO YEDIK AMG
4 JEJE RYAN EXOTIC SBY
5 KOLENG SOGOL AMG
6 SI MANIS BOS UJIK AMG




ANIS MERAH PUDAK B
1 BEBY ALIEN AGUS AMG
2 OBELIX BUDI BCL TEAM
3 JEJE RYAN EXOTIC SBY
4 SI MANIS BOS UJIK AMG
5 CIU AYAHE FAREK AML




ANIS KEMBANG LONTONG ROMO
1 BENCE TANDU JALANG
2 NEW LUX WAHYU WAR WAR SF
3 AMBIGU HR PRASADA AKG
4 CAKRAK NUR KHOLIS AK PESONA
5 KERA SAKTI SONNY JWS JUANDA




ANIS KEMBANG PUDAK A
1 BJ 21 NAJIB SUMAWE
2 ZANSIBAR RICKY BUDIMAN JAS
3 AMBIGU HR PRASADA AKG
4 RYOBI AGUS RAFA JAS
5 NEW LUX WAHYU WAR WAR SF
6 KENSIN TRI JWS
7 DEWA SAKTI PRAS XL AKG GRESIK




ANIS KEMBANG PUDAK B
1 BJ 21 NAJIB SUMAWE
2 BENCE TANDU JALANGO
3 CAKRA NUR KHOLIS AK PESONA
4 ZANSIBAR RICKY BUDIMAN JAS
5 ARJUNA SETYAWAN AKG
6 GRIMIS HADI AKPR
7 SONO KEMBANG FUDIN LEGOWO AKG