Cendeter Lintas Kota Tumplek Blek Di The Sultan Malang, Singo Edan & Sabrang Berbagi Tahta Di Kelas Utama #1

52

AVESNEWS.COM Kali pertama gantangan The Sultan, Jalan Rongolawe (Denpal) Malang gelar kontes dengan dominan kelas cendet, ternyata diluar dugaan panitia animo peserta cendet mania yang meluruknya luar biasa. Sedikitnya 9 sesi yang disuguhkan kepada kicaumania dalam ajang bertajuk Cendet Vaganza, tergelar semuanya. Bukan hanya itu, animo cendeter lintas kota yang hadir membawa amunisi terbaiknya saling adu prestasi dalam menuju podium utama terbilang tinggi.

CENDET MAGADIR. Cetak Double winner dikelas komunitas AB

Sementara Cendet Magadir salah satu kontestan terbaik yang berhasil mencetak gelar double winner dikelas neraka ini, meski awalnya Magadir saat turun di kelas Vaganza C sempat raih posisi 4 besar, tapi cendet besutan baru Doni Sardy asal Semarang yang dipandu Arif Comot Duta Liar Party kembali tampil di kelas komunitas A dan B, bahkan kerja Magadir terbilang bertanggung jawab dengan varian tonjolan tembus lapangan serta kian meyakinkan para tim juri untuk kelayakan Magadir meraih gelar juara satu dikelas komunitas A, ternyata gelar juara satu kembali direbut di komunitas B.

Advertisement
P. SABRANG. Langkah pertama menuju Podium utama di kelas pembuka
SINGO EDAN. Raih juara 1 di kelas utama

Sementara pertarungan kelas muraibatu yang cukup sengit juga terjadi saat kelas murai pembuka yang dihadiri komunitas muraibatu sekitar Malang, Blitar, Probolinggo, Mojokerto, Sidoarjo, Surabaya dan Gresik. Di ujung penilaian, di kelas pembuka (MB Croflle) Murai Pangeran Sabrang andalan terbaiknya Abah Wilson sebagai juaranya, sementara di kelas Sultan (tiket 5,6 Juta) persaingan juga lebih seru, tapi MB Singo Edan milik Yus Ynwa yang sulit untuk diunguli lawan raih juara satu, sedangkan MB Pegasus milik Rey tetap bertahan di posisi dua baik di kelas sultan maupun croflle, sedangkan posisi 3 direbut MB Batosay milik H. Wiwied HD Malang.

DATA JUARA CENDET VAGANZA
MINGGU, 4 SEPTEMBER 2022, GANT. SULTAN – MALANG
       
MURAI BATU SULTAN
1 SINGO EDAN YUSS YNWA
2 PEGASUS REY SISIK MERAH
3 BATOSAY H. WIWID HD MALANG
       
MURAI BATU CROFFLE
1 PANGERAN SABRANG ABAH WILSON SKM WILSON BF
2 PEGASUS REY SISIK MERAH
3 POJUR H. UDIK DRT DRT POJUR SF
4 DON JUAN MR. LUTFI LOMBOK MAJAPAHIT SF LOMBOK
5 BATOSAY H. WIWID HD MALANG
       
MURAI BATU DENPAL – A
1 SENOPATI BERLY BF KLB TEAM
2 SOCAH H. RUDY MABES SF
3 SINGO EDAN YUSS YNWA
4 TEMON MR. SIS T.A SUTAWIJAYA TEAM
5 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 SF
       
MURAI BATU DENPAL – B
1 ARJUN ABAH HUDAN 911 SF
2 SENOPATI BERLY BF KLB TEAM
3 KANCIL H. SHOLEH UD LOGAM
4 81 BENDOL SELOR SF
5 JIBRIL KLX BF MMP
       
MURAI BATU BATTLE – A
1 BATOSAY H. WIWID HD MALANG
2 SOCAH H. RUDY MABES SF
3 ANAK EMAS ADIMAS FAMILY MAN SF
4 PITERSEN H. AGUNG MHD MAHADEWA
5 81 BENDOL SELOR SF
       
MURAI BATU BATTLE – B
1 HALILINTAR DWI JALU JALU SF
2 JIBRIL KLX BF MMP
3 LARVA YAN HOKY PCS SUMENEP
4 TOKYO NADA KEN AROK BC
5 CYGNUS YUSS YNWA
       
CUCAK HIJAU VAGANZA
1 MESAKAT YAZID LUMAJANG SURYA NAGA SF
2 JOKO TOLE H. JU'I SABER BC
3 MULIA H. FAJAR PUTRA AMIN JAYA
4 ARHANUD FAJAR DION NONGKOJAJAR
5 RUDAL DAFA PURNAMA BLITAR
       
CUCAK HIJAU 666 – A
1 MULIA H. FAJAR PUTRA AMIN JAYA
2 EXCALIBOR SELVAN SF PASURUAN
3 RONGGOLAWE LUQMAN WIJAYA WALET SF
4 MARQUEZ MULYADI KAPTEN SF – PAS
5 PANDAWA H. NONOK SUMENEP
       
CUCAK HIJAU 666 – B
1 ARHANUD FAJAR DION NONGKOJAJAR
2 JOKO TOLE H. JU'I SABER BC
3 MARQUEZ MULYADI KAPTEN SF – PAS
4 MULIA H. FAJAR PUTRA AMIN JAYA
5 PANDAWA H. NONOK SUMENEP
       
CUCAK HIJAU 666 – C
1 RUDAL DAFA PURNAMA BLITAR
2 MULIA H. FAJAR PUTRA AMIN JAYA
3 RATAKA SIGIT 007 KAPTEN SF – PAS
4 MARQUEZ MULYADI KAPTEN SF – PAS
5 JOKO TOLE H. JU'I SABER BC
       
CENDET VAGANZA – A
1 BLACK MAMBA H. DANANG FNP DT LIAR PARTY
2 BATIK MADRIM RIO PUTRA SANTET SF BWI
3 PANGLIMA VIBI / ANWAR CENDET MLG BANGKIT
4 BINTANG TIMUR SHOLEH SBC MALANG
       
CENDET VAGANZA – B
1 SENGKETA AERLANGGA BF JOLOTUNDO BC
2 SAIGON MR. JONO SAWOJAJAR
3 GENDUT JHON LB GENDHIS SF
4 BATIK MADRIM RIO PUTRA SANTET SF BWI
5 RECARE MANNAN AZIZ PAMEKASAN
       
CENDET VAGANZA – C
1 SENGKETA AERLANGGA BF JOLOTUNDO BC
2 RECARE MANNAN AZIZ PAMEKASAN
3 BLACK MAMBA H. DANANG FNP DT LIAR PARTY
4 MAGADIR DONY SARDI DT LIAR PARTY
       
CENDET 666 – A
1 GARANGAN 86 ABAH SIGIT AWS DT MMS
2 PANGLIMA VIBI / ANWAR CENDET MLG BANGKIT
3 BARBARA IVAN SOPONYONO
4 DAYTONA H. MAMBEL LIAR POOLL
5 SAMUDRO ALDRICH LIEM 7371 TEAM
       
CENDET 666 – B
1 MENARA EMAS H. DAVID PCS SUMENEP
2 HALILINTAR H. NONO SUMENEP
3 VULGAR FAFAN PCS SUMENEP
4 DIABLO EKO SOSIS PCS SUMENEP
5 DALBO H. AKHMAD PAMEKASAN
       
CENDET 666 – C
1 SAIGON MR. JONO STAR TEAM
2 HIPNOTIS H. NONO PESONA PCS SUMENEP
3 SI COMEL J & T PCS SUMENEP
4 SPIDERMAN ANWAR CENDET MLG BANGKIT
5 DAYTONA H. MAMBEL LIAR POOLL
       
CENDET KOMUNITAS – A
1 MAGADIR DONY SARDY DT LIAR PARTY
2 SI COMEL J & T PCS TEAM
3 MADARA DENI PHETEL LBF
4 RECARE MANNAN AZIZ PAMEKASAN
5 AROGAN AZZAM STAR TEAM
       
CENDET KOMUNITAS – B
1 MAGADIR DONY SARDY DT LIAR PARTY
2 VULGAR FAFAN PCS SUMENEP
3 ROLL SPEED H. ANTOK BRITAMA BC
4 KEPANG ANDRO MADYOPURO
5 AROGAN AZZAM STAR TEAM
       
CENDET P.C.S
1 PRETELAN JOKO AICE PCS
2 MENARA EMAS H. DAVID PCS
3 MELIODAS YANWAR PCS
4 SUPER SONIC H. DAVID PCS
5 HIPNOTIS H. NONO PESONA PCS
       
ANIS MERAH 666 – A
1 PESONA FARID WINDU BINAR IMAMI
2 BALLET H. BIANTO KWB
3 LAMBE TURAH JABBAR / TEGUH GRADAK LOSS
4 BUNGA HENGKY AMER BATU
5 BEJO JRG 1 MONITOR HERRY JAYA
       
ANIS MERAH 666 – B
1 PRIMADONA SUNARTO BUMIAYU
2    
3 OKO TOLE RIYAN MRICHO SF
4 LAMBE TURAH JABBAR / TEGUH GRADAK LOSS
5 PESONA FARID WINDU BINAR IMAMI
       
KACER BATTLE
1 TOP GUN ABAH TATUK 139 TEAM
2 BONGOL H. SAMSUL STMJ 86
3 BLACK JOKER H. WIWID HD MALANG
4 POWER TRACK HARIS BM GANTANI
       
KACER VAGANZA
1 WERIT H. WARDOYO NGRENYEP SF
2 TOP GUN ABAH TATUK 139 TEAM
3 BLACK JOKER H. WIWID HD MALANG