Danyon Arhanud 2 Marinir Cup berakhir Suka Cita, Duta Radagast BC & Abah Hudan 911 SF Raih Juara Umum #1

43
DUA PEMENANG UNDIAN DOOR UTAMA. Dwi Jalu dan Ferry Prambon

Gelaran Danyon Arhanud 2 Marinir Cup yang dihelat Minggu 21 Agustus 2022 di Bhumi Marinir Karang Pilang Surabaya berlangsung suka cita. Bahkan seluruh peserta dari lintas kota sekitar Surabaya, Sidoarjo, Gresik, Malang, Mojokerto, Pasuruan, dan Tuban terbilang puas atas kesuksesannya dalam mengikuti gelaran yang dihakimi tim juri beratribut SKM tersebut. Tak heran, sedikitnya 21 kelas yang dipasang panitia tergelar dengan lancar.

DUTA RADAGAST BC. Nantikan gelarannya 11 September 2022 d Gagak Sakti Gresik

Bukan hanya itu, dipenghujung gelaran ada aksi undian utama berupa dua unit motor baru, dan cukup melengkapi para peserta yang beruntung membawa pulang motor yang gagal dalam berlomba. Ternyata benar, dua pemenang undian utama kebetulan sama-sama tidak ada gaco yang moncer, diantara Dwi Jalu yang menurunkan beberapa amunisi meski sisi positifnya pentolan Jalu SF Kediri ini dapat motor. Serupa dengan Ferry asal Prambon Sidoarjo yang cuman beli tiket selembar dan gaconya kurang beruntung tapi kekalahannya ditebus dengan motor baru.

Advertisement
ABAH HUDAN 911 SF. Sebagai juara umum SF

Sementara tak kalah meriahnya, saat perebutan juara umum SF dan BC. Dari awal amunisi Abah Hudan 911 yang mengawal langsung, sudah banyak mendapat gelar di podium utama baik di kelas muraibatu maupun Ijo tak heran berkat ketangguhan amunisi 911 SF berhasil merebut gelar juara umum SF. Serupa dengan Radagast BC yang dikawal Kaji Said Gresik meraih gelar juara BC, lantaran 11 September mendatang siap menggelar lomba burung bertajuk Road to Radagast BC yang dihelat di gantangan Gagak Sakti Gresik.

DATA JUARA DANYON ARHANUD 2 MARINIR CUP
MINGGU, 21 AGUSTUS 2022, BHUMI MARINIR SURABAYA
       
MURAI BATU BVP A
1 ARJUN ABAH HUDAN 911 SF
2 SULTAN DODIET THE SULTAN DT RADAGAST
3 PEGASUS REY SISIK MERAH SF
4 BEDJO DWI JALU JALU SF
       
MURAI BATU BVP B
1 JIBRIL KLX-BF DT RADAGAST
2 4 MATA ABAH FARID SBY
       
MURAI BATU MERIAM A
1 SOPAN SANTUN BOS W WAR SF
2 RADEN EPTA MBR TUBAN
3 PENDEKAR ABAH HUDAN 911 SF
4 JAGAD UBED ADIPATI SF
5 JAGO H KODI SMM
       
MURAI BATU MERIAM B
1 KODRAT H WAWAN PASURUAN DT RADAGAST
2 BEDJO HENRY ABS SURABAYA
3 SUROBOYO ABAH SOFYAN ABDAN WP 69
       
MURAI BATU MERIAM C
1 JIBRIL KLX-BF DT RADAGAST
2 DEMIT DWI JALU DT RADAGAST
3 ISRAEL KJ SAID DT RADAGAST
4 LEXUS SAIFUL SPRINT SF
5 ENTONG YOGA ARAFAT ARAFAT MJK
       
MURAI BATU RUDAL A
1 MANDAU BAHRUL BK BF
2 EXCALIBUR KEMAS DT RADAGAST
3 ROSALIA APANK 139 TEAM
4 SANG PANGERAN SHANDY SUTOREJO
5 NAKULA H PUAD MIE SF
       
MURAI BATU RUDAL B
1 RAJA TEMBAK ABAH HUDAN 911 SF
2 JIBRIL KLX-BF MMP
3 BALAS TIMUR ABAH HUDAN 911 SF
4 RADEN EPTA MBR TUBAN
5 SOPAN SANTUN BOS W WAR SF
       
MURAI BATU RUDAL C
1 GAJAH MADA ABAH CHAMTO DT RADAGAST
2 TRUMT JR FIRMAN/SIGIT MKM
3 SUROBOYO ABAH SOFYAN ABDAN WP 69
4 ROLEX H YUYUN SKN DT ANNIV WB TEAM
5 MANDAU BAHRUL BK BF
       
MURAI BATU SKM A
1 MERCY DILLAH KINCLONG PUNK OS SF
2 RANDU ALAS WAHABARCA DT RADAGAST
3 ROLEX H YUYUN SKN DT ANNIV WB TEAM
4 KAMANDANU MADANGKARA MBF MMS
5 JIBRIL KLX-BF MMP
       
MURAI BATU SKM B
1 RADEN EPTA MBR TUBAN
2 SENOPATI BERLY BF KLB TEAM
3 BHANASPATI ABAH HUDAN 911 SF
       
MURAI BATU PEJUANG A
1 RANDU ALAS WAHAB ARKA DT RADAGAST
2 T-REX DAVID DT RADAGAST
3 MEGATRON H RONY SJM SF
4 EXCALIBUR ANDRI SIE 139 TEAM
5 SANG PANGERAN SHANDY SUTOREJO
       
MURAI BATU PEJUANG B
1 SENOPATI BERLY BF KLB TEAM
2 BAJING IRENG FIZAR GIGIH KAPAS SF
3 BORIL DAVID PERTERPAN LUMAJANG
       
MURAI BATU MKM A
1 TURANGGA H HERAWAN CITRALAND
2 JANGKAR SAKTI BHS DT RADAGAST
3 LAWANG SEWU RIO SP MARKAS RR
4 RAJA TEMBAK ABAH LALEH PMBS
5 SOPAN SANTUN BOS W WAR SF
       
MURAI BATU MKM B
1 RAJA TEMBAK ABAH LALEH PMBS
2 CILACAP YOGA ARAFAT ARAFAT MJK
3 TRUMT JR FIRMAN/SIGIT MKM
4 TIK TOK FIRMAN/SIGIT MKM
       
MURAI BATU MMS A
1 PROSECUTOR OM AHO MMS REA REO
2 NARONA COKI RAZAKY MMS
3 KLAMPIS IRENG SYAIFUL MMS
4 BAYI AJAIB PAPA GARENK MMS
5 D’ROCK ANDY DEWA MMS
       
MURAI BATU MMS B
1 NEW TECH JEFRI DT MMS
2 EXIST AWANG MBF DT MMS
3 KAKEK MERAH KANG OTANG DT MMS
4 TALI JIWO JHAN YANTOKS MMS
5 JINGKRAK AFFAN MMS
       
CUCAK HIJAU PEJUANG A
1 WIRO SABLENG HENRY EW DT RADAGAST
2 NINJA SUHERMAWAN BIR
3 DALANG ABAH HUDAN 911 SF
4 NERO DAMA BIR
5 SUBUR ASEN KRISTAL BF
       
CUCAK HIJAU PEJUANG B
1 TEKIRO H ABAK TJ KODOK DT RADAGAST
2 NINJA SUHERMAWAN BIR
3 SUBUR ASEN KRISTAL BF DT RADAGAST
4 KADAL MESIR WADUD EV R PG JAYA
       
CUCAK HIJAU AMANAH A
1 AMRU CAK KISMAN LADIVAR SF
2 CERMIN ANGGUN HAN DT RADAGAST
3 YY PANG BW MY HOT DT RADAGAST
4 SENTIYAKI ABAH HUDAN 911 SF
5 KERIS PATIH GUS OZZY AK 73 SBY
       
CUCAK HIJAU AMANAH B
1 HUD-HUD R FAISOL BIR
2 SENTIYAKI ABAH HUDAN 911 SF
3 NINJA SUHERMAWAN BIR
4 NEW KAISAR BB SF BINTANG BARAT SF
       
CUCAK HIJAU MMS A
1 NINJA SUHERMAWAN BIR
2 NETIZEN ABAH DOWIK NC
3 LING LING DONY DANGER
4 ISTIQOMAH JR WAHAB NC
5 BRUTAL CUPRIT PEMULA SF
       
CUCAK HIJAU MMS B
1 TEKIRO H ABAK TJ KODOK
2 LING LING DONY DANGER
3 NINJA SUHERMAWAN BIR
4 NETIZEN ABAH DOWIK NC
       
CUCAK HIJAU KOMUNITAS
1 CIKO NAUFAL MMS REA REO
2 GLEWO NAUFAL MMS REA REO
3 SEGORO SATRIA BRITAMA MMS
4 LEAX EDY MMS
4 LEAX EDY MMS