32 C
East Java
Jumat, April 16, 2021
Beranda DAFTAR JUARA Daftar Juara 1 th Anniversary Pelangi BC

Daftar Juara 1 th Anniversary Pelangi BC

Gelaran 1 th Anniversary Pelangi berjalan meriah, 26 kelas yang dipasang tergekar semua. Bahkan, kelas Murai Batu dan Cucak Ijo pesertanya mbludak, meski tidak ada gaco yang dominan juara. Berikut Data Juaranya.

DATA JUARA 1 TH ANNIVERSARY PELANGI BC
MINGGU, 06 DESEMBER 2020, SUKOLEGOK, SIDOARJO
JUARA BURUNG PEMILIK ALAMAT
M. BATU G24
1 ZAZUKE PRAM SQUAD 613 SF
2 SURO AZMI JAYA SF
3 PENDEKAR MBAH BOS LPC BC
4 KOPASUS WILDAN JAYA LGLOR SF
5 HELLBOY AZIS NJENGAT SF
       
M. BATU A
1 SHOTEL DIPA BF DPR BC
2 ROCKER FIRMAN BINTNG SEMERU
3 PENDEKAR BINTANG SEMERU
4 SURO AZMI JAYA SF
5 PENDEKAR MBAH BOS LPCC BC
6 JHONI SHODIQ TPJ
7 HELLBOY AGUS NJENGET SF
8 RATWO CETUS ENIT BC
9 SAzUKE PRAM PENGKU SF  
       
M. BARU B
1 HELLBOY AGUS NJENGAT SF
2 NEVODA RIZAL MMS
3 PENDEKAR ZIDANE BINTANG SEMERU
4 ROCKER RONI BINTNG SEMERU
       
C. IJO G24
1 PANZER PAKDE GIRI DELIMA SF
2 SURO ANDIK S 049 DT.DELTA PANDAWA
3 BONITA SUPRI ALOHA SF
4 PREDATOR AHONG SAMBISARI
5 HACKER KAJI LIAR POLL
       
       
C. IJO A
1 HACKER KAJI LIAR POLL
2 SURO ANDIK SAPUTRA 049 DT. DELTA PANDAWA
3 BAZKARA KOJENG WALOH BC
4 YAKUZA ANDI GTT RING YAKUZA
5 RAMPOK H.WANTO MENANGGAL 34
6 JHON BOLANG KRISWIYANTO X.BADER
7 PREDATOR AHONG SAMBISARI
8 KATES BOGEL WAGE
9 DOBRAK H.AGUS HOT GOOD FATHER SF
10 ROKET KUNTET ZENGETENIT BC
       
C. IJO B
1 JENCEK D2 SF
2 SURO ANDIK SAPUTRA 049 DT.DELTA PANDAWA
3 BLACK PINK PAKDE BROW PAKDE BROW SF
4 SUKRON BOYANG RAYAP LAUT SF
5 ROKET KUNTET ZENGET
6 SAMURAI X HERDIANSYAH PASOPATI SF
7 PREDATOR AHONG SAMBISARI
8 ROZOR SYAHRUL GOEGLE MPAS
9 HACKER KAJI LIAR POLL
       
C. IJO C
1 SUKRON ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
2 SURO ANDIK SAPUTRA 049 DT DELTA PANFDAWA
3 REKANANG TIMBUL SQUAD 613
4 BIMBANG LBFC LBFS TEAM
       
KENARI A
1 PUTRA LAWU LAWU SF GREEN FORCE
2 DEJAVU YOGIK SQUAD 613 BC
3 RINTINTIN ERWAN KRIAN
       
LB WAPET A
1 CIAMIK ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
2 RAJAGILA REAM KECIL BRAMASTA BC
       
LB BABY M2 A
1 SAREP ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
2 ISRAEL GALON SQUAD
3 MANDA FAHRUL DKK TEAM
4 COBOY KIKIK WAGE
5 PREDATOR HURUHARA
6 SON PAF SQUAD 613 BC
       
LB BABY M2 B
1 BOSTER K PUTRA ECO KRB SF
2 JARHIT NAURA WAGE
3 ISRAEL GALON SQUAD SF
4 KENES JONO LIRA SF
5 BAGONG WHISIK ROJOKOYO
6 JIMAT ANDIK GPBEK MAWAR SF
7 SDN PAF SQUAD 613 BC
       
LB BABY M2 C
1 GIRAS CHOIRON 98 SF LJB
2 JARJHIT NAURA WAGE
3 PREDATOR ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
       
LB BALIBU A
1 RONTEK FATKHUR TPLS BC
2 ISRAEL GALON SQUAD 613 BC
3 KIANO WHISIK ROJOKOYO 27 SF
4 GIRAS CHOIRON 98 SF LJB
5 JARUM SHAKTI BIMA WONG FIGHTER
6 SINGLE ANOMAN JURING SF
       
LB BALIBU B
1 SREP ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
2 RONTEK FATHUR JRS BC
3 BAGONG ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
4 SONE GIRING PORONG AR
       
LB L1 A
1 CIAMIK ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
2 KAKA GTUA FIAN KTT BC
3 LEWONG SAHRUL DKK TEAM
4 SREDEK FENDY BINTANG SEMERU
5 KOMENG SANDEM KPK MAYOTRET
6 SERUM TONY KRIAN SF
       
LB L1 B
1 KAKAK TUA ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
2 SEKARWANGI LAMBA BNR SF SQUAD 613 BC
3 ENDANG H. NASIR KANDY 63
4 SERUNA TONY KRAIN SF
5 KAPAL SELAM QBOT UTAMA JAYA
6 ULTIMA ANDIAN SPJ  
       
LB FIGHTER A
1 MENYAK ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
2 RIMBA YUDIANTO ABR TEAM
3 BIANTO BIANTO KIMCIL SF
4 BANTENG SOLO SIGIT SUNRISE TEAM
5 GADIS GENIT SOKRAN SQUAD 613 BC
6 MUSTIKA WAHID LJB
       
LB FIGHTER B
1 MENYOK ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
2 RONGGENG ABAH DIAN RAYAP LAUT SF
3 SONO KELING MR.FADAR UJAY SF
4 BAAL VEER DEN BOY BOB TEAM
5 KIMCIL BIANTO KIMCIL SF
6 MUSTIKA WAHID AJB
7 MAYA HENDRA DELTA PANDAWA
8 GADIS GENIT SAKRON DOM SF
9 REZEKY ASTRA SQUAD 613 SF
       
LB FIGHTER G24
1 ELUNG – NO SF  
2 RIMBA YUDIANTO ABR TEAM
3 MUSTIKA WAHID/ABD LJB
4 ENDIGO LAWANG LOR MOJOAGUNG
     

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

- Advertisment -

Most Popular