22.1 C
East Java
Minggu, Juli 25, 2021
BerandaDAFTAR JUARAData Juara Bung Tomo Cup 3

Data Juara Bung Tomo Cup 3

Event Bung Tomo Cup 3, Minggu (20 Desember 2020), yang berlangsung di Lapangan Lanmar, Jalan Opak no.9, Surabaya berjalan Lancar yang didukung cuaca cerah. Berikut Data juara (Lapangan A & Lapangan B) yang dikutip (kiriman) dari Media BnR.

DAFTAR JUARA BUNG TOMO CUP 3
MINGGU, 20 DESEMBER 2020, LAPANGAN LANMAR – SURABAYA
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU BUNG TOMO G36
1 JOYO BOYO WW ANGGA DT. PIALA JATENG
2 SATRIA DIMAS ANTO DMA DT. PIALA JATENG
MURAI BATU PERANG KOMUNITAS G36
1 JOYO BOYO WW ANGGA DT. PIALA JATENG
2 SATRIA DIMAS ANTO DMA DT. PIALA JATENG
MURAI BATU MEGA BINTANG G15
1 ARJUN ABAH HUDAN SMM 911 SF
2 RAJA PATI ADITYA BKRU SF
3 ANAK DESA MADA JAKARTA DT. DELTA PANDAWA
MURAI BATU SOBAT DF G36
1 MATAHARI SAKTI SIGIT KM DT. DELTA PANDAWA
2 DRAJAD NIZAM KLP PM
3 LOWE MR. PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
4 GOLDEN BOY PANDAN JAYA SF SURABAYA
MURAI BATU HARGA DIRI G20
1 ARJUN ABAH HUDAN SMM 911 SF
MURAI BATU G36 BnR INDONESIA
1 MARQUES ABAH HUDAN SMM 911 SF
2 GOLDEN BOY PANDAN JAYA PANDAN JAYA SF
3 DRAKA TIO GONZALER DT. DELTA PANDAWA
4 BOY ROMAN CIAS DT. DELTA PANDAWA
5 ANAK LANANG ABAH PRI PS SF
MURAI BATU MERDEKA
1 TANOS ABAH HUDAN SMM 911 SF
2 MANATAHAN H. ABBAS / FAHRI KEBALENAS
3 MORGAN MARIO TIARA BF
4 BALADEWA H. NASIR PISS TEAM
5 KILLER ARBI SDA
6 KRESNO DWI JALU JALU SF
7 NARUTO CENDUR SANJAYA SUTIKNO SF
8 MOJOSONGO RIVAI EDO
9 SAKERA KEMANG BC  
10 HORNET H. AKHMAD PAMEKASAN
MURAI BATU KOMUNITAS G36
1 MANATAHAN H. ABBAS / FAHRI KABALEN SF
2 DOBRAK DIEGO ZIEPO PIZZ TEAM
3 BALA DEWA H. NASIR PISS TEAM
4 HORNET H. AKHMAD PAMEKASAN
5 DIAJA J NIZAM KLP
MURAI BATU PERANG BINTANG
1 ANDROMEDA MR. YUDISTIRA DT. DELTA PANDAWA
2 ATHENA YUDISTIRA DT. DELTA PANDAWA
KACER MERDEKA
1      
2 MONSTER ABAH AHOY DT. PANDAWA
3 MATA DEWA BUDI CAHAYA ABADI
KACER BnR IND
1 RAWA RONTEK HAGUNG JAYA DT. PANDAWA
2 MONSTER ABAH AHOY DT. PANDAWA
KACER BENTENG BENTENG
1 UDAN ANGIN DELTASARI DT. DELTA PANDAWA
2 SAFIRA SIEN RONNY SBY
3 MAHA DEWA ARIK KANDIDAT SF
ANIS MERAH MERDEKA
1 HOLIDAY MR. TOPO DT. DELTA PANDAWA
2 RED DRAGON YUDI KONTRAKTOR BALI
3 RA UMUM ROBERTPANTAU DT. PIALA JATENG
4 ALIPER H. TAUFIK JOMBANG
5 SATRIX HADIE SEP – THA SF
6 ASTRA X H PUR  
ANIS MERAH BENTANG BENTANG
1 METALCA YUDI KONTRAKTOR SUNARI BC
2 RA UMUM ROBERTPANTAU DT. JATENG
3 HOLIDAY MR. TOPO DT. DELTA PANDAWA
4 ZR SIERI RONNY SBY
5 KARISMA IRVAN ORNAMENT
6 IDOLA MR.DONO POS 1 MALANG
ANIS MERAH SURABAYA
1 HOLIDAY MR. TOPO DT. DELTA PANDAWA
2 METALICA YUDI KONTRAKTOR SUNARI BC
3 KUNA JINGKRAK CAHYO MATRIX AREMATRIX
4 RAUMUM ROBERTPANTAU DT. JATENG
5 BRAWIJAYA P. HERI SUGIHONO DT. DELTA PANDAWA
6 ZR SIEN RONNY SBY
ANIS KEMBANG HOTEL OREN A
1 WOLVERINE KING IMMO IMMORTAL SF
2 HUNTER FENDI SBY
3 PIANO P. HERI SUGIHONO DT. DELTA PANDAWA
ANIS KEMBANG HOTEL OREN B
1 NEW STAR WAHYU  
2 KORAK P. JACK AKG
3 PIANO P. HERI SUGIHONO DT. DELTA PANDAWA
CUCAK IJO BnR INDONESIA
1 ICONIC MR. ALDY RAYDER DT. PIALA JATENG
2 RUDAL MARIO TIARA BF
3 NARUTO SIEN RONNY SBY
4 SIMON ALDO NATALIE SF  
5 HOCKY A. DIDIT GWSF
6 GRAND MAYORA MR. AGUNG PASAR WISATA SF
7 BORUN H.KEMY PILAR – PCI
CUCAK HIJAU BENTENG BENTENG
1 NDOG BALADO AGUS PLA DT. DELTA PANDAWA
2 KETUYUNG KALTENG BERKAH  
3 CH. SURO ANDIK 049 TEAM DT. DELTA PANDAWA
4 EKOR MAS H. NONO SUMENEP
5 NARUTO SIEN RONNY SBY
6 DORAEMON JALU H. NANG TI PUTRA MURIA SOS
7 GANDIWA TEGAR BRJ
8 BEGAL ARIK RENJAY BRESIK
9      
10 MALIBY RDH SUMENEP
CUCAK HIJAU MERDEKA
1 RUDAL MARIO TIARA BF
2 EKOR MAS H. NONO SUMENEP
3 KETUYUNG KALTENG BERKAH  
4 CARLOS DEWA AMOR DT. CIG CUP
5 SIMON ALDO NATALIE SF  
6 ICONIC MR ALDY  
7 GARDAN OBET DT. PINA GANDRUNG
8 TENGIL H. NANG TI PUTRA MURIA SOS
9      
10 JARAN GOYANG JUN JAYA DT DELTA PANDAWA
CUCAK HIJAU SOBAT DF 36
1 ICONG ALDY RAYDEN DT. PIALA JATENG
2 LIA GABUK KALTENG BERKAH
3 PACK MAN ANGGA PELET QIMBA
4 LABA – LABA IS NUGROOHO KUNCI MAS SF SOLO
5 REDJODINO MR. AGUNG PASAR WISATA SF
       
CUCAK HIJAU PAHLAWAN
1 RUDAL MARIO TIARA BF
2 ICONIE ALPY PAYDEN DT. PIALA JATENG
3      
4 SLIUT ABAH SAVAGE MAHKOTA SF
5 SIMON ALDO NATALIE
6 MAHKOTA KECIL TIKTOK PELET BIRU BC
7 NN NN DT. DELTA PANDAWA
LOVEBIRD UMUM MEGA BINTANG G36
1 KUROWO YUDISTIRA DT. DEWA
2 ASMORO MR. UDIN CLBK
3 MBO YY AREMA  
LOVEBIRD UMUM
1 SULTAN H. YUDISTIRA DT. DELTA PANDAWA
2 HAROWO H. YUDISTIRA DT. DELTA PANDAWA
3 JAY LANY MR. YOGI BABA BF
4 PESONA CAMPANG BROTHERS  
LOVEBIRD UMUM
1 KUROWO YUDISTIRA DT. DELT
2      
LOVEBIRD FIGHTER G36 SURABAYA
1 ALOEVERA ENDIK ALEVEVERO SF
2 AMEL ANDONG DT. DELTA PANDAWA
3 LALA ONOTRAH KMS 99
4 SOLMET ABI RIZAL FRESH MIL
5 SAKLAR ADI AZA NOSF
LOVEBIRD FIGHTER HOTEL OREN G36 B
1 CINDERELLA ABAH HUSEIN CVAN SF
2 AMEL ANDONG DT DELTA PANDAWA
3 SW H. DEON FANTASY SF
4 VELOZ ANAK RANTAU BALI
5 ALLEVERA    
LOVEBIRD FIGHTER G36
1 AMEL ANDONG DT. DUTA PANDAWA
2 VOLUS ANAK RANTAU BALI
3 KINANTI WAWAN OLENG OMBEN BC
4 CINDERELLA ABAH HUSSIN CUAN SF
5 JUPAN ANDIKA BJ SF
6      
CENDET BENTENG BENTENG
1 SANDI YUDHA IS. NUGHROHO KUNCI MAS SF SOLO
2 TRAGEDI KO IMAM PTB SF
3 MORVINE EDY CIELA MONSTER SF
4 RUSIA H. BAD GUY GRESIK
CENDET SURABAYA
1 ABIMANYU SINYO BPU SF
2 ASWAJA EIFFELLSS PAPA MUDA SF CEPU
3 BAD BOY ABAH FARHAN / AKBP DT. BONGOL CUP 1
4 TRAGEDI KO IMAM PTB SF
5 TIREV RISDIANTO AROSBAYA
CENDET HOTEL ORANGE
1 BAD BOY ABAH FARHAN / AKBP DT. BONGOL CUP 1
2 TRAGEDI KO IMAM PTB SF
3 MORVINE EDY CIELA MONSTER SF
4 MABES SINYO BPU SF
5 ASWAJA EIFFELLSS PAPA MUDA SF CEPU
WHAMEY SOBAT DT G36
1 HITLER YUDI BALI
2 KYOTO MR. PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
3 HURU HARA IS. NUGROHO KUNCI MAS SF SOLO
WHAMEY BnR INDONESIA G36
1 JHON LEE CAHYO MATRIX AREMATRIX
2 BIANG LALA BENERT DT. PANDAWA
3 BOLANG BALING YUDI KONTRAKTOR SUNARI BC
HWAMEY BENTENG BENTENG
1 BIANG LALA BENERT DT. PANDAWA
2 HURA – HURA YUDI KONTRAKTOR SUNARI BC
3 JOND.ZEE CAHYO MATRIX AREMATRIX
HWAMEY MERDEKA
1 BIANG LALA BENERT DT. PANDAWA
2 NAZI YUDI KONTRAKTOR SUNARI BC
3 BULDOSER TRISFAN KABEL JAYA
4 DESTROYER PUR NARITA  
KENARI STD ALL SBY
1 SAHABAT ANTOK MALANG
2 JACK DRIL MR. MAIL BALI
3 CORENA MARMAN DT. DELTA PANDAWA
4 MUTIARA HITAM YNWA  
5 TRIPTONIC GALIH PANDAWA UTARA
6 ORASI ALFIAN ROYAL CUP XX1
KENARI STD ALL SPESIAL G20
1 KUDETA CAM – CAM DT. DELTA PANDAWA
2 SAHABAT BWOT OK MALANG
3 RAJA SELATAN FAIZIN DM DM TEGAL SF
KENARI BENTENG
1 SARAH J RAVIN KANSER SF
2 LAND CRUISER WIED BF WIED BF
3 MUTIARA HITAM YNWA  
4 JACK DRIL MR. MAIL  
5 CENDANA MARKUA BLACK  
PLECI HOTEL OREN B
1 RAJA MODEL #27 PRESS PEMI PAMPLECI
2 BANYU LANGIT H. HERMAN BAJA JATIM
PLECI HOTEL OREN
1 RAJA MODEL #27 PRESS PEMI PAMPLECI
2 AN JAS MARA DEXTRO 87 DEXTRO 87
KONIN HOTEL ORANGE A
1 KURAMA ANDREY UNO KNI – SBY
2 GALAXY YUNUS KMI SBY
3 DENJAKA SENO KNI SIDOARJO
4 BEDJO HJ. MOEN PTB SF
KONIN HOTEL ORANGE B
1 GALAXY YUNUS KMI SBY
2 FREZEER HARI KNI – SBY
3 WARAS MR. AANG KISBY
4 BEDJO HJ. MAN BTB SF
CAMPORT HOTEL ORANGE A
1 VENOM AL HAMBRA SEMBAYAT BC
2 MAHAPATIH BASUKI TONO EKSTREME SF
3 MONTANIA SARTOW GFC GRESIK
CAMPORT HOTEL ORANGE B
1 SEMONGKO ES COMBES
2 MAHAPATIH BASUKI SILONO EKSTREME SF
3 MONTANIA SARTOW GFC GRESIK
TRUCUK SURABAYA G36
1 MADE BUDI KPTP
2 NAWANG WULAN AINOR GOKIL SAMPANG
TRUCUKAN HOTEL OREN A
1 KANJENG RAMO DITA CLBK
2 NAWANG WULAN AINOR GOKIL SAMPANG
     

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

- Advertisment -

Most Popular