Data Juara Kopi Hijau Gresik, Real..Peserta Tembus Angka 817

843
DATA JUARA. Kopi Hijau Gresik

Komunitas Kopi Hijau Gresik bisa bernafas lega, setelah penuhi hajatnya menggelar event perdananya, Sabtu (9/10/2021) lalu di gantangan Tenger BC, Jalan KH. Syafi’i, Sukomulyo, Manyar Gresik. Apalagi gelarannya berlangsung sukses dan berjalan lancar, serta tuntas membuka 27 kelas plus kelas tambahan.

Bahkan selain tanpa ada protes dari peserta, Komunitas Kopi Hijau Gresik yang terbilang usianya masih belia ini, mampu menyedot peserta tembus angka 817. Tak pelak, meski pandemi belum reda dan prokes tetap diterapkan, ke depannya siap menggelar gelaran yang lebih mewah dari event ini. Berikut data juaranya…

Advertisement
DATA JUARA KOPI HIJAU GRESIK
SABTU, 9 OKTOBER 2021, GANTANGAN TENGER BC
       
CIIG, CILA, CISB
1 MATA DEWA SEMPLAK DT CISB
2 BLONER JIPUNG CILA
3 NEW REMBES GIM SF DT CISB
4 JAGGER WAHYU AJS LA CILA
5 BADUT IBAD BOCAQU CILA
6 CASPER GAROX DT CIG CUP I
       
C. IJO A
1 RR GUNTUR KHI TUBAN
2 BADOT IBAD BOCAQU CILA
3 GOLDEN BOY SOEBEKTI RICKY SIDOTOPO BC
4 KOPLAK KOS KOPI NEKAT
5 AMANDA BENNY IJO TEAM
6 RIMBA TWIN SF DT CIG CUP I
7 GAJAHMADA PALAPA MIRA 89
8 TERKESIMA OWEX COME THE HAPPY
9 GTG 20    
10 NEW REMBES GM SF CISB
       
C. IJO G24
1 BAKOH DIDIK ARIIFIN RANGOS TEAM
2 MANIS H. ANGGA REA REO SF
3 NEW REMBES GM SF CISB
4 MATA DEWA MBAH RANDU SOMPLAK EGT SF
5 GOLDEN BOY SOEBEKTI R SIDOTOPO BC
       
C IJO G30 KOLABORASI
1 PETIR SUMARNO CAKRA KEMBAR
2 GTG 28    
3 DEWA BRUTU HUDY AMBON KOPI NEKAT
4 PETAL ARI KOMAR CISB
       
C. IJO G30
1 DEW PETIR HAFIDZ PGA MIH4 SF
2 NEW REMBES GM SF DT CISB
3 MANIS H. ANGGA REA REO SF
4 RENGKAH GUNUNG GM SF DT CISB
5 RR GUNTUR KHI TUBAN
6 SAPU JAGAT SALEM WULONG YOSO BC
       
C. IJO G30 B
1 BADUT IBAD BOCAQU CILA
2 MANIS H. ANGGA REA REO SF
3 RR GUNTUR KHI TEAM
4 SANDAL JEPIT H. SABRAN GRESIK
5 SUPERMEN BOBY PUNGGAWAN
       
C. IJO B
1 NINGRAT GAROX DT CIG CUP I
2 RONGGOLAWE LUKMAN WIJAYA DT KEZILA BR
3 MATA DEWA H. RANDU SOMPLAK EGT
4 RR GUNTUR KHI TUBAN
5 GAJAHMADA PALAPA MIRA P9
6 NETMAR JR JSM SF JSM SF
       
C. IJO C
1 MANIS H. ANGGA REA REO SF
2 DEWA PETIR HAFIZD PGA MIH4 SF
3 RR GUNTUR KHI TUBAN SF
       
M. BATU A
1 SHILA MUDHOFIR B-005 TEAM
2 PETIR SUSIYANTO BARONGAN BC
3 KHENSI IBAD BOCAQU CILA
4 ABIMANYU KJ SAID GRS
5 PAIJO ANDREAS CISB
       
M. BATU G24
1 KI PENGGING FREDDY GIRI SANGKAR BF
2 ARTOMORO GUNTUR KHI TUBAN SF
3 HAIZUM ABAH SUGENG PODO JOYO SF
       
M. BATU G24 B
1 JIMMY ADI KAMPUNG SENK
2 ARTOMORO GUNTUR KHI TUBAN
3 SANG RRAJA ABAH TJIPTO/GM SF DT CISB
4 DISEL H. EKO DENPASAR
       
M. BATU G30
1 KI PENGGING FREDDY GIRI SANGKAR BF
2 JIMMY ADI KAMPUNG SENK
3 SEMAR NASIR TOLE SF
4 PUTRA TUNGGAL M. ALAMSYAH RUDAL SF
       
M. BATU G30 B
1 PANGERAN HARDI KING OLIVER
2 KHENSI IBAD BOCAQU CILA
3 SHILA MUDHOFIR BOSS TEAM
       
M. BATU B
1 KHENSI IBAD BOCAQU CILA
2 PANGERAN HARDI KING OLIVER
       
ANIS MERAH A
1 BABY ALIEN AGUS AMG
2 MAUMERE GODER AMG
3 ABANG JAGO BONEK SINGOSARI SF
       
ANIS MERAH B
1 BALON EKA SETIAWAN AMG
2 ABANG JAGO BONEK SINGOSARI SF
       
LB FIGHTER A
1 LOLIPOP KIWIL GRESIK FAMILY
2 BASOKA KNA DT KNA CUP II
3 SARO TEAM S NEW PBG
4 VOLE PHONIE EMAK FAMILY
5 SRI REJEKI HARDY KING OLIVER
6 IJO DADANK PONGANGAN SF
       
LB FIGHTER B
1 VALE DHANIE EMAK FAMILY
2 TERSAKITI H. CHANDRA RRB TEAM
3 SARAS REWDY AR BROTHER BC
4 GTG 29    
5 SRI REJEKI HAROY KING OLIVER
6 SRIKANDI ARIS PANDEAN TEAM
       
LB L2A
1 JENDRAL H. CHANDRA RRB TEAM
       
CENDET G30 A
1 MASTER H. SYAHRUL POLDA MOJOKERTO
2 BAYI H.KAMDI KAMDI SF
3 WULAN TEAM S NEW PBG
4 PAGER WOJO ANDRE PCC
       
CENDET A
1 MASTER H. SYAHRUL POLDA DAWAR BC
2 BAYI H.DI KAMDI SF
3 BRANTAS H. JITO METRO BC
4 PREDATOR IBAD BOCAQU BC
5 PAGER WOJO ANDRE PCG
6 COBRA OCOEL BBC PBG
       
CENDET B
1 MASTER H. SYAHRUL POLDA DAWAR BC
2 PAGER WOJO ANDRE PCG
3 BAYI H. KAMDI KAMDI SF
4 BRANTAS H. JITO METRO BC
5 SELAT MENGARE RIAN/KAISA BUNGAH SF
       
KACER A
1 HEY TAYO H. RIZKI LARON BC KELUARGA CEMARA
2 PARADISE SUGIARTO PSHP GRS
3 SULTAN CAHAYA BF SABLENG BC
4 PCX WA2N K. CEMARA
5 KIAN SANTANG BOBY PUNGGAWAN
       
KACER B
1 HET TAYO H. RISKI LARON BC K. CEMARA
2 PARADISE SUGIARTO P2HP GRS
3 PCX WA2N K. CEMARA
4 SULTAN CAHAYA BF SABLENG BC
5 BADAI ALAM GOAN P2HP GRS
       
KACER C
1 HEY TATTO H. RIZKI LARON BC K. CEMARA
2 SULTAN CAHAYA BF SABLENG BC
       
KENARI A
1 ARI LASSO MR. GIK BREMBO CANARY
2 ANYA GERALDIN WAWAN BRITAMA REA REO SF
3 RAMONES YUSRI COY MAKASAR
4 GANDRING TITU SURABAYA
5 LUNAR H. MAHFUD CRAZY CANARY
6 SAWUNGGALING SISWANTO BSF
7 SAVAGE H.MAHFUD CRAZY CANARY
8 KISWAH LUTFI RAYSA C KOT BC
       
KENARI B
1 LUNAR H. MAHFUD CRAZY CABARY
2 RAMONES YUSRI COY MAKASAR
3 ANTI RAYAP LUKMAN WIJAYA DT KEZILA BF
4 KISWAH LUKMAN WIJAYA DT KEZILA BF
5 AMBASADOR RIZAL ORGO PELKA BC
6 DEWA RANGGA DEVHIZ BOS KECIL SF
7 MANAHADAP PINHO ORCHID SF
8 GANDRING TRKC SBY
       
KENARI C
1 RAMONES YUSRI COY MAKASAR
2 LUNAR H. MAHFUD CRAZY CANARY
3 GANDRING TRTU SBY
4 PETERPAN MR. GIK BREMBO CANARY
5 TRANSFORMER ABAH CEKENG JOKY CALEM SF