24 C
East Java
Senin, Maret 8, 2021
Beranda DAFTAR JUARA DATA JUARA MPU TANTULAR

DATA JUARA MPU TANTULAR

DATA JUARA LATBER MPU TANTULAR
MINGGU, 7 PEBRUARI 2021, GANT. MPU TANTULAR, BUDURAN SIDOARJO
       
M. BATU A
1 PENTUNG WAHAB ARKA
2 JEPANG 99 RUDI PLYGON CAKRA TEAM
3 EXECUTOR FIRMANSYAH EXECUTOR SF
4 RR H. JADAB JADAB BC
5 VITRO LENTA BRAM SDA
6 KRISNA KAJI GANDEX PJK SF
7 PALOMA BAJURI BINTANG SURYA
8 SITI BAMBANG KALIDAWER
9 SEMERU SU’IN SLIUT RING MBSS
10 JOKO TOLE YASPING SIDOKEPUNG
       
M. BATU B
1 HUREN H. YUYUN CLBK
2 JOKO TOLE YASPING SIDOKEPUNG
3 RR H. JADAB JADAB BC
4 DIPONEGORO UBED PONDOK BUANA
5 PENTUNG WAHAB ARKA
6 JEPANG 99 RUDI POLYGON CAKRA TEAM
7 PALOMA BAJURI SF BINTANG SURYA
8 AMANDA SAM KASTIL PW
       
M. BATU D
1 SUGALI KARYONO RING MBSS
2 HUREN H. YUYUN CLBK
       
C. IJO A
1 YAKUZA ANDI RING YAKUZA
2
3
4
5 MARCOPOLO ANDIK SAPUTRA 049 TEAM
       
C. IJO B
1 SEMONGKO H. RIZAL BANYU ANGET
2 SETAN ALAS SHOLEH BANGAH SF
3 MARCOPOLO ANDIK SAPUTRA 049 TEAM
4 JAMRUD WAHAB ARKA
5 PELURU PERANG SHERO MAHAPATIH TEAM
6
7 YAKUZA ANDI RING YAKUZA
8 NEKER SURYA PASUKAN SLIUT
9 GANDES SUJAR SUBIR TEAM
10
       
C. IJO C
1 PELURU PERANG SHERO MAHAPATIH TEAM
2 CASPER ROTUS ARKED
3 YAKUZA ANDI RING YAKUZA
4 PANCASONA FAIZ KOMPLEKS TEAM
5 BIANG LALA AKSYA SDA
6 HALIM KURSEYI SDA
7 GOJEK IMOZ GEDANG TEAM
8 PLENDOM C KES TARSEWU SF
9
10
       
C. IJO D
1 PANCASONA FAIZ KOMPLEXS TEAM
2 XI XENIA ARIEF BIR
3 GEMPA SAIFUL LIAR POLL
4 BAGUS TENAN YANTO WAGE
5
       
KACER A
1 GRESS ROCK CANDRA ASMI
2 DANKING BOO SANTOS SF
3 JOYOBOYO BARAX SIDOARJO
4 NIRWANA WAHYUDI MKS BC
       
KACER B
1 JOYOBOYO BARAX SDA
2 LESOS SIMAN SOT TEAM
3 PETIR SEPTIAN ASMI
       
KACER C
1 GRASS ROCK CANDRA ASMI
2
3 RR H. JADAB JADAB BC
       
CENDET A
1 JOKER DIAN P JOGJA
       
CENDET B
1 BANASPATI DIAN P JOGJA
2 JOKER DIAN P JOGJA
       
CENDET C
1 JOKER DIAN P JOGJA
       
ANISKEMBANG
1 BM YAFARSY SF CANDI
2 RAJA LANGIT SUPRI BUDURAN
       
BABY M1
1 MY BLUE DEWIKU KRB SF
2 ABABIL MI’UN PUTRI SF
3 CORONA LUTFI GREEN CO
       
M2 A
1 TUMO ASEP REA REO SF
       
M2 B
1 TUMO ASEP REA REO SF
2 DAMRI KJ TOING KRB SF
3 MY BLUE DEWIKU KRB SF
4
5
       
FIGHTER B
1 GELISA NAELA NGAWUR SF
2
3 ASMARA BANGKIT BUDURAN SF
4 MARKUAT MARSAID JENGGOLO SF
       
FIGHTER C
1 ASMARA BANGKIT BUDURAN SF
2 GELISAH NAELA NGAWUR
     

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

- Advertisment -

Most Popular