DATA JUARA SAE ABF CUP

528

Event SAE ABF CUP yang berlangsung di gantangan Dewa’99, Medaeng Sidoarjo, Minggu (30/5) lalu berakhir sukses. Kolaborasi antara Sae ABF, RSS dan Dewa terlihat cukup harmonis dan siap berlanjut jalin kerjasama ke depannya. Berikut Data juaranya..

DATA JUARA SAE ABF CUP
MINGGU, 30 MEI 2021, DI GANT. DEWA, MEDAENG SIDOARJO
 
C. IJO A
1 MANDALA MR. PRIYO SURAMADU SF
2 HULK ABAH IMAM/ADIT GMS BC
3 DONA DONI RUSBANDI PHIRUS BIRU KBD
4 KIDDY DITA BIR
5 INTERNET DAFFA ADINATA BF
       
C. IJO B
1 HULK ABAH IMAM/ADIT GMS
2 RAMBO PUTRA UMAM GEDANGAN
3 INTERNET DAFFA ADINATA BF
4 MANDALA PRIYO SUROMADU SF
5 INDIGO MR.KUNAM MINA CELL
6 SINDEN WAWAN LAWAN ARUS SF
7 KATES RUSBANDI KBD
8 SENGKETA AGUS LEGEND TEAM
       
C. IJO C
1 MANDALA PRIYO SURAMADU SF
2 GANDIWA GUNAWAN BRS SF
3 DONA DONI RUSBANDI PHIRUS BIRU KBD
4 INTERNET DAFFA ADINATA BF
5 ROKET MISBACH WONG CILIK SF
6 RAMBO PUTRA LIMAN GEDANGAN
7 SENGKETA AGUS LEGEND TEAM
8 ALADIN SONNY MCE SF
       
C. IJO D
1 SINDEN WAWAN LAWAN ARUS SF
2 HULK ABAH IMAM/ADIT GMS
3 SENGKETA AGUS LEGEND TEAM
4 ROKET MISBACH WONG CILIK SF
5 KOLOR IJO TOTOK SPRING FO
6 BULLDOG ZIGAR ZIGAR SF
7 GANDIWA GUNAWAN BRJ SF
8 LAMBORGINI BUDI K.TURI
       
M. BATU A
1 PEGASUS REY WANI BC SISIK MERAH SF
2 EXOTIS MR. SETO GEN SF
3 PELOR MAS ABAH ZAKY SMM
4 DONA SONNY PANDUGO
5 PRAGAWAN ABAH IMAM/ADIT GMS
6 PENTUNG H. WAHAB ARKA SF
7 SUNDUL LANGIT HERY BUSER POLDA JATIM
8 PREMAN DITA BIR
       
M. BATU RING A
1 DONA SONNY MCE BF
2 TODD FERRE APANK SMM
3 SALMAN AA DI MAXIMUS CUP I
4 PITU SETENGAH MR. NGAWOS WAGE WARU
5 PENTUNG H. WAHAB ARKA SF
6 CAISAR KHAMIM MMS
7 PELOR SAKTI NAVIL GODFATHER SF
8 MUSTANG MR. TAUFIK DT MMS
       
M. BATU RING B
1 MIZUHO ABAH TATUK SMM
2 DONA SONNY MCE SF
3 SUROMANTREN PUTRA GM HURUHARA SF
4 KS MK 888 REWEL PEGAT SF
4 JAYABAYA SODIKIN DICI BF
5 PELOR SAKTI NAVILE GOOD FATHER SF
6 17    
7 MBAH SUBUR ABAH TONY IRON FLY
       
M. BATU B
1 PEGASUS REY WANI BC
2 MJUSTANG MR. TAUFIK DT. MMS
3 PREMAN DITA BIR
4 13    
5 DONA SONNY MCE BF
6 SEMBODO 99 SATERLY CHIKEN DT. MMS
7 PRAGAWAN ABAH IMAM/ADIT GMS
8 DOLLAR EKO JOKO TARUB BC
       
M. BATU C
1 PEGASUS REY WANI BC SISIK MERAH SF
2 MBAH SUBUR ABAH TONY IRON FLY
3 GROJONA SEWU H. UNGGUL ASPAL SF
4 DOUBLE ENGINE ABAH RIZKY BINTANG LOCKDOWN
5 33    
       
M. BATU D
1 PEGASUS REY WANI BC SISIK MERAH SF
2 KUWON CHAMSI BEDJO SF
3 MBAH SUBUR ABAH TONY IRON FLY
4 ASTERIX KHARISMA BF TIARA BF
5 PELOR SAKTI NAVIL GOOD FATHER SF
       
KACER A
1 IMANUEL YUDI ST912 SBY
2 KING COBRA FENDY REWEL PEGAT SF
       
KACER B
1 IMANUEL YUDI ST912 SBY
2 SULTAN SAIKU TERABAS SF
       
KACER C
1 PEMBURU DOLLAR MUFLIKHAN BROTHER HOOD
2 SULTAN SAIKU TERABAS SF
       
CENDET A
1 ISCO ABAH TATUK 139 TEAM
2 MASTER H. SYAHRIL POLDA DAWAR BC
3 THE ROCK ABAH HERU SSBC
       
CENDET B
1 MASTER H.SYARIL POLDA DAWAR BC
2 THE ROCK ABAH HERU SSBC
3 PLUTO PANDAN JAYA PANDAN JAYA SF
       
CENDET C
1 THE ROCK ABAH HERU SSBC
       
KENARI BEBAS A
1 MAESTRO PENTOL BROTHER HOOD
2 FACK BOY DENDRA AULIA SF
3 HANZO DIMAS FERRO B JATIM
       
KENARI BEBAS B
1 MASTERO PENTOL BROTHER HOOD
2 SUPERMAN ANDY ELEKTRO SONIC SF
3 PUTRA MAJAPAHIT FARIS ANTI GOSIP
       
KENARI RED A
1 BONI MABECK CANARY
       
CAMPORT A
1 MAHAPATIH BASUKI STONO PAKAN EXTREME SF
2 RIMBA MORDOPO SERDADU 2R SF
3 GARUDA GUSTIANTO SUARA MAS BC
       
CAMPORT B
1 RIMBA MORDOPO SERDADU 2R SF
2 L300 ROZQI SONO AFC MADIUN
3 MAHAPATIH BASUKI S TONO PALAN EXTREME SF

 

Advertisement