DATA JUARA SMM FEAT SKMN ROAD TO SULTAN DELI

67

AVESNEWS.COM – Ajang SMM Feat SKMN Road to Sultan Deli, Minggu 19 Maret 2023, di Bhumi Marinir Karangpilang Surabaya berakhir sukses. Sejumlah 14 kelas yang dipasang dengan 10 kelas  muraibatu dan 4 kelas kacer, ludes terjual. Berikut dibawah ini deretan data juaranya…

DATA JUARA SMM FEAT SKMN ROAD TO PIALA SULTAN DELI
MINGGU 19 MARET 2023, KARANG PILANG SURABAYA
       
MURAI BATU PERSAHABATAN (3.3JT) 
1 SAKTI ANDRI BOLANG NGAWI SF
2 KODRAT H WAWAN PASURUAN
3 DOLPINO ALEX SUPERMAN BF
4 RX KING DWI TAMAL TAMAL BF
5 RONCE ABAH HUDAN 911 SF
       
KACER MERIAM PUNTUNG (2.2JT) 
1 THE ZARROT RADJA BESI  RAJA BESI LAMPUNG
2 NAGA GENI DWI JALU KEDIRI
3 KOPLAK CABO  PEKANBARU
4 DEWA RUCI DWI SAMPIT CKM
5 CROSSOVER DANANG SJ LUMAJANG
       
MURAI BATU SMM (5.5JT) 
1 MAHKOTA MINA CELL MINA CELL
2 KAWAGUCHI JR PAK KING TANGERANG
3 HITLER ANDI NGANJUK MIGAS SF
4 NAPOLEON H ROHMAN PEKALONGAN
5 PASAR GIRI WAHYU APUNG SKN
       
MURAI BATU SKMN (6.6JT) 
1 JUPITER HIDAYAT BATUBARA 76 TEAM
2 DX 87 ANDRI BOLANG NGAWI SF
3 ABG WANDA PUTRA ACEH PUTRA ACEH
4 PANCASONA DANI DEN BAGOES SBY DANI DEN BAGOES
5 SEMERU HENRY ABS SURABAYA
       
MURAI BATU LANCANG KUNING (4.4JT) 
1 KENCONO SAKTI BINTANG PRADANA PRADANA BC
2 PELE ABAH GIANTO GSI SF
3 KING DOLL YUYUN SKN
4 DOLPHINO ALEX SUPERMAN BF
5 SPARTAN H DEDIK SAMPOERNA MBP
       
KACER SKMN (6.6JT) 
1 DEWA RUCI DWI SAMPIT CKM
2 DATUK RAJU DONNI ALFAN MEDAN
3 DJOHAR MANIK SUPARDI TULUNGAGUNG TULUNGAGUNG
4 JAMBRONG HERMAN ABBAS ABBAS SF
5 RENCONG TRIYONO MUTIARA SF PONOROGO
       
MURAI BATU SULTAN DELI (15JT) 
1 SINGO EDAN YUS MALANG YNWA
2 MARCO H IWAN BOGOR BOGOR
3 SINGALAGA H ASEP TASIKMALAYA
4 KOMODO OKI LOMBOK THE ROCK BF
5 HULK H JAYEN KUDUS
       
MURAI BATU PUTRI HIJAU (5.5JT) 
1 SENO APANK  TEAM 139
2 AHOK H SALAMUN KRS BLITAR
3 SAYUR LODEH WAHYU APUNG SKN
4 MERAPI ASHA SOLO ASHA SOLO
5 PIZARRO PERMANA DEWI SRI BF
       
MURAI BATU SERAMPANG 12 (4.4JT) 
1 BAYI AJAIB WANDA PUTRA ACEH PUTRA ACEH
2 MACAN ASIA ACHMAD MUNIB SERDADU ZR
3 VENUS ANDI NGANJUK NGANJUK
4 PETERPAN BAGUS SDA SIDOARJO
5 PERDANA MENTRI KEMAS SKN
       
KACER TUMBUK LADA (3.3JT) 
1 DATUK RAJO DONNI ALFAN MEDAN
2 BIG BOS AMZAH 76 TEAM
3 THE ZARROT RADJA BESI LAMPUNG LAMPUNG
4 KOPLAK CABO PEKANBARU PEKANBARU
5 BLACK JOKER FAJAR SAMARINDA SEPAKAT SF
       
MURAI BATU ISTANA MAIMUN (5.5JT) 
1 HOLLYDAY HERRY IP HIP
2 Dx 87 ANDRI BOLANG NGAWI SF
3 MALDINI TATUK HADI W TEAM 139
4 JUPITER HIDAYAT BATUBARA TEAM 76
5 ABG WANDA PUTRA ACEH PUTRA ACEH
       
MURAI BATU LOYALITAS (3.3JT) 
1 ARTOMORO ABAH KODI SIDOARJO
2 UNTUNG HENRY ABS SURABAYA
3 MALIKA REBORN ASHA SOLO ASHA SOLO
4 SULTAN WAHYU POLDA WASA TEAM
5 PACMAN REY SISIK MERAH
       
MURAI BATU TEPAK SIRIH (5.5JT) 
1 KOMODO OKI LOMBOK THE ROCK BF
2 SINGO EDAN YUS MALANG YNWA
3 BETORO KOLO ABAH HUDAN 911 SF
4 PIZARO PERMANA DEWI SRI BF
5 TRUMP JR SIGIT MKM MKM
       
KACER TELUK BELANGA (1.1JT) 
1 SUGENG RAHAYU YUDI ST 912 SURABAYA
2 BLACK JOKER FAHAR SAMARINDA SEPAKAT SF
3 DENJAKA ASHA SOLO ASHA SOLO
4 SINGALAGA GOVA GEVI KEMBAR SF
5 BLCAK PHANTER H. YOGA LAMPUNG