24 C
East Java
Senin, Maret 8, 2021
Beranda DAFTAR JUARA DATA JUARA SPECIAL RGN BRAWIJAYA SURABAYA

DATA JUARA SPECIAL RGN BRAWIJAYA SURABAYA

Gelaran special RGN Surabaya yang berlangsung di gantangan Brawijaya Surabaya, Pekan (17/1) lalu berjalan lancar. Bahkan 22 kelas yang dipasang tergelar semua. Berikut data juaranya…

DATA JUARA SPECIAL RGN BRAWIJAYA
MINGGU, 17 JANUARI 2021, GANT. BRAWIJAYA, SURABAYA
       
MURAI BATU G42
1 GAJAH MADA ABAH CHAMTO MENTEN GROUP
2 DIESEL H. EKO DENPASAR
3 PLAY BOY NURIYADI DOA IBU SF
4 DOBRAK DIEGO NIPPO
5 KPS HENRY EWW.SF
6 MBAH SUBUR ABAH TONY IRON FLY SF
7 ARMANI W2 D’CHAMP
8 ASOKA H.JUI  
9 ASOKA ABAH PRAY  
10 ANAK LANANG   PS SF
11 BINTANG PENJURU EDY MKS DT.BONGOL CUP
12 BOMBER MR. BEBEK SBY
       
MURAIBATU A
1 ARJUNA ROHMAN MARKAS KLEWER
2 DOBRAK DIEGO NIPPO
3 MBAH SUBUR ABAH TONY IRON FLY SF
4 HAMMER DEWANGGA DEWA SF
5 KPS HENRY EW. SF
6 BEGO H.VICKY PISS TEAM
7 GOVINDA MR. DEWA BG TEAM
8 BHISMA MR. DEWA BG TEAM
9 BINTANG PENJURU EDY MKS DT. BOMBOT CUP 1
10 GAJAH MADHA ABAH CHAMTO MENTENG SMM
11 ANAK LANANG ABAH PRI PS SF
12 TEMPEK KONLOL DOLLY
13 ASOKA ABAH PRI PS SF
14 BINTANG ATLAS H. VICKY PISS TEAM
15 BOGANG 7116 ABAH HERO KUNTUL SF
16 DIESEL H. EKO DENPASAR
       
MURAIBATU B
1 HAMMER DEWANGGA DEWA SF
2 PANGLIMA BC WASIS SINOM 95 SF
3 KILLER HARI MOGE SDA
4 PEBROH DIEGO NIPPO
5 S. G DUI JALU JALU SF
6 PALU AVE . BF TPI
7 BEGO H. VICKY PISS TEAM
8 JET LEE H. AHONG ABC SF
9 JAKA TINGKIR H. MARDAS IDOLA BC
10 JACK BROWN DIDIK SUPRIADI ALI SF
       
MURAI BATU C
1 BEGO H. VICKY PISS TEAM
2 BINTANG SAKTI H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER
3 HAMMER DEWANGGA DEWA SF
       
CUCAK IJO G 36
1 SINGGER CORRONA ABAH HADI RKN
2 RAMBO DESI CHO
3 WS HENRY EW.SF
4 SILUMAN YONGKI CIAS DT. BWM CUP1
5 SATRIA DEWA ABAH UDIN MAHKOTA
6 PETIR MARIO TIARA BF
7 CARLOS DEWA AMOR DT. CIG CUP I
8 GODAILA H. AZIZ TEAM CERIA
9 EDANE MR. RIAWAN NETKAL SF
       
CUCAK IJO A
1 WS HENRY EW.SF
2 PETIR BUNDA IRA TIARA BF
3 GODZILLA H. AZIZ KEM CERIA
4 PANGLIMA YUNG HO HR. MUHAMMAD
5 SATRIA DEWA ABAH UDIN MAHKOTA
6 SUPER TRAP JUN JAYA JJ SF
7 CR7 HADI VAREL ZAHRA SF
8 RUMPUT LAUT WITO KEJAM BC
9 PAIJO MR. ALFAN AL MAGHLOUL
10 CABE RAWIT ALI HUSAEN GKS. BC
11 EDANE MR. RIAWAN NETRAL SF
12 RINDAM BW MY HOT SBY HORE
       
CUCAK IJO B
1 MARKOSO ABAH MUJIB HURU HARA
2 BUTO IJO ABAH AMBON ALI SF
3 KAISAR MR. ASIF JOJORAN SF
4 CAPTAIN AMERICA VALENTINO NGOPI TEAM
5 LAMPIR KADOS KDS DT. CIG CUP I
6 PANGLIMA BC ALVIN  
7 CARLOS DEWA AMOR DT. CIG CUP I
8 PANGKAT YUDI DT. CIG CUP I
9 TIGER H. SAPAN STB SBY
10 DOBRAK H. AGUS NOTARIS  
       
CENDET A
1 ANAK BERBAKTI IVAN PISS TEAM
2 DORAEMON HAMID COCO SUKU DULU
3 TOPAN JR HADI CNI
4 SAKRAL ABAH SAMON 18 BLACK BOX
5 CACAK MR. GEMBUL WK. AWS
6 KIAN SANTANG GOSUN BPU
7 SAWMIL ABAH MUJIB HURU HARA
8 MISTERI MRS BOGIE SABER BC
9 NINGRAT JR BARERA IDOLA BC
10 DOZER MR. ALWI NEW ALIT SF
11 SALIHO HJ. NASIR PISS TEAM
12 PEMBELAH ABAH MUJIB HURU HARA
13 ABI MANYU GOSUN BPU
14 RAJA JALU H. VICKY PISS TEAM
15 BARONG BANG BREWOKS SAPPHIRE TEAM
16 SAKERA KAH RUS IDOLA BC
       
CENDET B
1 BLACKDOG MR. RIAWAN NETRAL SF
2 ANAK BERBAKTI BUAN PISS TEAM
3 TOPAN JR HADI CNI
4 DORAEMON MR. HAMID COCO SOKU DALU
5 LAHAR H. SAPAN STB SBY
6 SAWMIL ABAH MUJIB HURA HARA
7 SAKSAL ABAH SAMUD 18 BLACK BOX
8 MISTERI MR. BOGIE SABER BC
       
KACER A
1 PALESTING DEWANGGA DEWA SF
2 PINTU SURGA CANDRA PISS TEAM
3 PETIR DUDUNG  
4 ALAP ALAP BODEXZ  
       
ANIS MERAH A
1 DOM HASAN SBY
2 RESTU BUMI MR. DARWIN BHAYANGKARA SF
3 LAZIO YONGKY SAMMLS
4 BIMA SAKTI KARIYANTO DK. PAKIS
5 GAJAH MADA PANDAN JAYA PANDAN JAYA SF
6 CINDELARAS KANG POER PAMS
7 CAKRA MR. TATUK GRAHA 149 TEAM
       
ANIS MERAH B
1 DOM HASAN SBY
2 CAKRA MR. TATUK GRAHA 139 TEAM
3 BIMA SAKTI KORIYANTO DU PAHIS
4 GAJAH MADA PANDAN JAYA PANDAN JAYA SF
5 KECAK INDRA PAMS
6 SULIWA POETRA SBY POETRA SBY
7 RUSIA MR. MUMET LOSS DOLL SF
8 LAZIG YONGKI SAM MLG
       
LOVEBIRD FIGHTER A
1 JOLO ARTO DUI JALU JALU SF
2 LALAZIG HO.SF DT. PREDATOR CUP II
3 PESONA H. DENNY ARC
4 BELLA HOIRUL EXEELSO TEAM CERIA
5 BENING ARIS BOY SF
6 BETI ERWIN  
7      
8 MONSTER JR AZRIL SATGAS SF
9 GESER HENDRA W SK 99 SF
10 BEJO GUS AMD ARDB SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 WALANG SANGIT RONNY SARIKAT SF
2 JOLOARTO DUI JALU JALU SF
3 VIRA HERMAN BRONGSA SF
4 VITA ALVIA NUR RAHMAD RLB
5 JENGKELIN KJP BIMA PRAPADOM SF
6 BETI ERWIN  
7 BELLA HOIRUL EXEELSO TEAM GRILU
8 MAMA MUDA BEBE MALANG SF
9 WICAK   WIYAYA SF
10 DWI KUNTU MR. BONDAN  
       
LOVEBIRD FIGHTER C
1 VITA ALYIA NUR RAHMAD RLB
2 EXPRESO ABAH ROSSY BARISTA SF
       
LOVEBIRD PAUD A
1 KIRANA JR ARIEF PS. SF
2 JOLU MR. JOKO SABER BC
3 GISSELE HOIRUL EXEELSO TEAM GRILU
4 CORONA PURNOMO SATRIA SF
5 REMATIC DEEJAY TAMSINK
6 CEPOT HERU SSBC
       
LOVEBIRD PAUD M2
1 MUHAROH ADIT ORKES MAMOK
2 GEGE BABA HAFIDZ PEYOK SF
3 JOLO MR. JOKO SABER BC
       
LOVEBIRD P1
1 MABOK ABAH SAKRI DT. RODA GILA CUP 1
2 KLEWON ABAH DINSSYAH BOS KECIL
3 GOOD LOCKING ADE SP6 ASW TEAM
       
LOVEBIRD L1 A
1 MABOK ABAH SAKRI DT. RODA GILA CUP 1
2 DEWA SATO KRISNA RENGGANIS BC
3 KERANA SIGIT MARKIPAT
4 LINTANG ABEH DIRSYAH BOS KECIL
5 ASTINA ABAH ROSSY BARISTA SF
       
KONIN A
1 LITTLE BIRD’S EPEND KWS
2 DUNK DENK LEMANTA KWS
3 HABANERO ABAH TEON KWS
       
KONIN B
1 DUNK DENK LEMANTA KWS
2 LITTLE BIRD’S EPEND KWS
       
JALAK SUREN A
1 CEREWET MR. SIGIT IWB SF
2 GRANAT PESONK SJ SF
     

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

- Advertisment -

Most Popular