IDSF Tri Tunggal Cup Berjalan Lancar, MB Arjuna CDT No Way & CH Rambo Berbagi Juara BOB #1

67
TRADISI EO DEWA. SPJ yang langsung diserahkan pada pihak IDSF di penghujung gelaran

Anniversary IDSF yang ke 5 Tahun, Minggu 5 Juni 2022 yang dihelat di gantangan Dewa’99, Medaeng Sidoarjo berlangsung lancar. Terbukti 26 kelas regular plus 3 kelas BOB rampung digelar dengan sukses. Bukan hanya itu, rampungnya gelaran yang ditandai serahterima pertanggungjawaban dari panitia Dewa kepada pihak IDSF yang sudah jadi tradisi EO Dewa di setiap penghujung gelaran. Pasalnya event disiapkan sebulan tersebut, berhasil mengundang kicaumania dari berbagai kota antara lain dari Probolinggo, Babat, Surabaya, Sidoarjo dan sekitar kota Bangkalan.

PARA JUARA. BOB Cucak Hijau

Pertarungan tersengit dipunghujung gelaran yakni 3 kelas BOB Muraibatu, Cucak Hijau dan Cendet yang sesuai janji panitia digratiskan. Meski sesi BOB waktunya menjelang senja, tak menyurutkan semangat peserta untuk kembali menyiapkan gaconya khususnya para peserta yang gaconya sempat meraih gelar juara di kelas regular. Kelas BOB yang diawali dengan Cucak Hijau yang terbilang cukup seru pertarungannya. CH Rambo ijonya Sudar Laros BC yang menempati nomor gantangan 40, aksinya yang stabil dengan disertai tonjolan-tonjolan dasyatnya mampu menyita perhatian tim juri yang ujung-ujungnya CH Rambo sebagai juaranya.

Advertisement
PARA JUARA. BOB Muraibatu

Tak kala seru pertarungan kelas BOB Cendet yang bisa jadi efek dari animo peserta 4 kelas regular yang dihelat sebelumnya yang terbilang sukses mendatangkan pemain-pemain tersohor, membuahkan minat peserta BOB untuk menurunkan gacoannya khususnya para peserta yang gaconya naik podium 3 besar, namun aksi cendet bernama No Way andalan H. Kemal yang dikelas AB sempat menduduki posisi 2 dan 1, di kelas Best Of The Best cendet yang menempati gantangan nomor 21, berhasil merampungkan kerjanya dengan gelar juara 1.

PARA JUARA. BOB Muraibatu

Beda lagi dengan perjuangan MB Arjuna yang ikut di kelas BOB menempati gantangan 26, dengan tenaga yang tersisa karena sebelumnya tarung di kelas regular tampil 4 kali session yang cukup melelahkan dan namanya masuk dalam jalur data juara ABCD meski bukan di podium utama, di penghujung penilaian BOB Arjuna berhasil terbayar dengan gelar juara 1 berkat aksinya dengan tonjolan-tonjolan pamungkasnya, tak pelak bendera koncer A mutlak diberikan kepadanya.

DATA JUARA TRI TUNGGAL CUP
MINGGU, 5 JUNI 2022 – GANTANGAN DEWA, SIDOARJO
       
MURAI BATU A
1 BAJAK LAUT RENGGO/ANANG PIO BC/LESTARI
2 ARJUNA ALIMUN BALA RAJA
3 POGBA ROHMAN MARKAS KLEWER
4 MAHKOTA FRANKY SURABAYA
       
MURAI BATU B
1 SULTAN ADRIAN DELTASARI
2 POGBA ROHMAN MARKAS KLEWER
3 ARJUNA ALIMUN BALARAJA
4 BUR HOD GHOST SONG SF KEJAM BC
       
MURAI BATU C
1 BAJAK LAUT RENGGO/ANANG PION BC LESTARI
2 DEWA RUCI RIZKY PATIKELIR BRJ BF
3 SULTAN ADRIAN DE;LTASARI
4 BAJAK LAUT JULIUS CASPIA SF
5 KAKEK MERAH ROHMAN MARKAS KLEWER
6 ARJUNA ALIMUN BALA RAJA
7 JENDRAL IBRAHIM BALAI PEMUDA
8 PACOL H. NURUL DT KM PROB
       
MURAI BATU D
1 MAHKOTA FRANKY SURABAYA
2 SULTAN ADRIAN DELTASARI
3 BONEK HAMIN GIMBAL BUTO IJO
4 ARJUNA ALIMUN BALARAJA
5 JENDRAL IBRAHIM BALAI PEMUDA
6 PREMAN DITA BIR
7 SANG RAJA FAHMI JABRIK PONDOK JATI
8 HALA-HALA DIKY R BMK SF
       
MURAI BATU E
1 AZUNO FIRMANSYAH 888 SF
2 PANJI HITAM AAN PMBS
3 PACOL H. NURUL DT KTM PROB
4 AISHITERU ROHMAN MARKAS KLEWER
5 DEWA RUCI RIZY PATIKELIR BRJ BF
       
MURAI BATU F
1 KIANG SANTANG ABAH PANJOL BUNGURASIH
2 PACOL H. NURUL DT KTM PROBOLINGGO
3 WINNER JONI GTT FORCE
4 MORGAN ABAH ARIS AK 73
5 AZUNO FIRMANSYAH 888 SF
6 HUNTUR KYFLEN SAMMURAI BF
7 SHANKARA KIDNA PMBS
       
MURAI BATU G
1 PANJI HITAM AAN PMBS
2 MANTRA SAKTI ANDRE WALANG SURABAYA
       
MURAI BATU RING A
1 KRISTAL ARDI POLDA SURABAYA
2 SINGO BARONG YEYEN SF SUMPUT
3 JARAN P.LURAH MAYORETS BC
4 BAJAK LAUT JULIOUS CASPIA SF
5 ESCOBAR YADI TAWANG SARI
       
MURAI BATU RING B
1 POGBA ROHMAN MARKAS KLEWER
2 DEWA RUCI RIZKY PATIKELIR BRJ BF
3 HALA-HALA DIKY R BMK SF
4 JADIN PAK LURAH MAYORETS BC
       
CUCAK HIJAU A
1 MANDALIKA DAMIES SIDOARJO
2 ROBERTO FADIL KAKEK MERAH
3 ALEXANDRIA ADITIYA WAGE
       
CUCAK HIJAU B
1 VAMPIRE TOMO ASPOL
2 BUMBLE BEE ASEN CRISTAL BC DT SURABAYA CUP 4
3 MANDALIKA DAMIEN SIDOARJO
4 ROBERTO FADIL KAKEK MERAH
       
CUCAK HIJAU C
1 AJI SAKA H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
2 PRABU GUNTUR BINTANG SURYA BC
3 RAMBO SUDAR LAROS BC
4 MANDALIKA DAMIEN SIDOARJO
5 SAPUJAGAD H. SAMSUL BINTANG SURYA BC
       
CUCAK HIJAU D
1 SENOPATI APLIN RUWET TEAM
2 SAMSON SARANG TAWON SARONG TAWON SF
3 PETROK ALFIAN JANGKAR SF
4 AJI SAKA H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER
5 JATISARI MININ PP LEGI SF
       
CUCAK HIJAU E
1 SANTANG KAJI GENDUT KAKEK MERAH
2 AJI SAKA H. AGUS NOTARIS GOOD FATHER SF
3 AVATAR HARIYANTO BRS
4 GODIK OKLAY KAKEK MERAH
5 PRABU GUNTUR BINTANG SURYA BC
       
CUCAK HIJAU F
1 RAMBO SUDAR LAROS BC
2 AVATAR HARIYANTO BRS BC
3 CARLOS ABAH ADIT KAKEK MERAH
4 JAMBRET HERLAMBANG TJIKRAK BC
       
ANIS MERAH A
1 MOLORUS IRAWAN MARKAS PASEGAN
2 RUBICON HAKI SKK SF
3 SABSELA DAFFA AMJ
4 SCATTER SYAHRUL BROTHERHOOD
       
ANIS MERAH B
1 MOROLUS IRAWAN MARKAS PASEGAN
2 RING CAPCAY HARBOR PMI SDA
3 SCATTER SYAHRUL BROTHER HOOD
4 MAGIC RIEFALYN SEDULURAN SF
       
CENDET A
1 BIDUAN H. FAIZ JANGKAR SF
2 NO WAY ATENG CKS
3 SANTET H. FAJAR MESPRO
4 RUSIA WW ANGGA DT SURABAYA CUP 4
5 STAR BOY DENDRA AULIA SF
       
CENDET B
1 NO WAY H. KEMAL CKS
2 STARBOY DENDRA AULIA SF
3 BANTLEY ABAH EKO GANDEN LIAR POLL
4 BIDUAN H. FAIZ JANGKAR SF
       
CENDET C
1 BIDUAN H. FAIZ JANGKAR SF
2 JACK POT H. KEMAL CKS
3 SANTET H.FAJAR MESPRO
4 TENDER DONY SARDI LIAR POLL
       
CENDET D
1 SANTET H.FAJAR MESPRO
2 VAKSIN FIAN R CKS
3 TENDER DENY SANDY LIAR POLL
       
KACER A
1 SALA SEKER ABAH ANTOK MKS TEAM
2 BANDIT MUN TOP TEN BC
3 KING COBRA FENDY REWEL PEGAT SF
       
KACER B
1 SALA SEKER ABAH ANTOK MKS TEAM
2 KARERA H. FATHUR ARCO BKL
       
KENARI A
1 KING FA’AZ H. ARIS DUTA KENARI LA
2 NASHA FADIL AULIA SF
3 ROLAND WONK LAWAS BNT MARSHAL BNT
4 CORONA IMAM/FAYHUR ARCOR BKL
       
KENARI B
1 KERETA RADJA EKA ERTE BJK SF
2 KING FA’AZ H. ARIS DT KENARI LA
3 ROLAND SANGKAR BNT MARSHALL BNT
4 GWS RIZKY ALIEF DT KENARI LA
5 NACHA FADIL AULIA SF
       
BOB MURAI BATU
1 ARJUNA ALIMUN BALARAJA
2 PANJI HITAM AAN PMBS
3 PACOL H. NURUL DT KTM PROBOLINGGO
       
BOB CENDET
1 NO WAY H. KEMAL CKS
2 SANTET H. FAJAR MESPRO
3 BANTLEY ABAH EKO GANDEN LIAR POLL
       
BOB CUCAK HIJAU
1 RAMBO SUDAR LAROS BC
2 SENOPATI APLIN RUWET TEAM
3 CARLOS ABAH ADIT KAKEK MERAH