Kopdar SKN 9 Animonya Di Luar Dugaan, MB Pangestu Rebut Juara 1 BOB #1

71

AVESNEWS.COM – Kopdar SKN 9 yang diselenggarakan,  Minggu 29 Mei 2022 di Area Pasar Induk Puspa Agro, Jemundo Sidoarjo berlangsung sukses, bahkan animo peserta yang hadir di luar dugaan panitia. Tak heran 12 kelas yang dipasang dengan batasan peserta 24 terisi semua. Kami atas nama panitia SKN mengucapkan terima kasih kepada seluruh kicaumania yang berpartisipasi di gelaran Kopdar SKN 9 hari ini, pangkas Ketua SKN, Kemas Elfiansyah Baky yang diamini anggota cabinet lainnya usai gelaran.

MB PANGESTU. Berkat aksinya yang maksi di kelas BOB Diganjar juara 1

Menariknya dari ajang ini, dengan adanya formula baru yakni kelas BOB. Seperti diberitakan sebelumnya, kalau kelas yang sifatnya bebas biaya ini diperuntukkan khusus member SKN saja, dari 24 peserta BOB yang terdata hanya 22 peserta yang ikut dalam ajang paling menegangkan ini, tapi realita di lapangan hanya 20 peserta yang bertarung, lantaran 2 peserta lainnya tidak ikut karena keburu pulang. Dengan penilaian yang ketat di kelas BOB, MB Pangestu besutan Ronny Setiawan dari Sarikat SF yang menduduki nomor gantangan 46 berhasil meraih gelar juara pertama berkat kerja MB Pangestu yang maksimal.

Advertisement
DATA JUARA KOPDAR SKN 9
MINGGU, 29 MEI 2022 – PUSPA AGRO, SIDOARJO
 
MURAI BATU LUAR BIASA A
1 DALBO ABAH EKO LIAR SF
2 SULTAN ABAH CHAMTO MENTENG GROUP
3 HITLER ADI BONSAI BUNGUR WANI
4 MIGAZ FIKY 86 SF
5 LOKOMOTIF ABAH HUDAN SMM 911 SF
       
MURAI BATU LUAR BIASA B
1 PANGERAN SABRANG ABAH WILSON SKM/WILSON BF
2 ARMANI YULIANDRO D’CHAMP BF
3 BARATA TAUFIK SAHABAT KICAU BF MLG
4 MAKSIAT DITA BIR
5 SULTAN ABAH CHAMTO MENTENG GROUP
       
MURAI BATU SKN A
1 VALENTINE ABAH WILSON SKM/WILSON BF
2 SENO CIPTO RING CAS PJ SF
3 SHIFA SIGIT MKM
4 ARMANI YULIANDRO D’CHAMP BF
5 DEWA RUCI ARIF SUGALI WB TEAM
       
MURAI BATU SKN B
1 EXOTIS ERIK SETO GEN SF
2 VALENTINE ABAH WILSON SKM/WILSON BF
3 PANGESTU RONNY SARIKAT SF
4 ARMANI YULIANDRO D’CHAMP
5 MONSTER ABAH MUNIB SERDADU ZR
       
MURAI BATU SEDULURAN A
1 UNTUNG YANES ROYAL RESIDENCE
2 ZULKARNAIN RONI BOJONEGORO
3 PERMATA ARDI POLDA SBY
4 SAMSON WAHYU POLDA WAGE
5 SLAMET DWI SAMPIT SAMPIT
       
MURAI BATU SEDULURAN B
1 GOVINDA DEWA PUTU 139 TEAM
2 SUJUD SYUKUR H NOUVAL KRD SEDATI
3 CENDOL DAWET MAULANA BWP
4 KING ARKHA YAZID SURYA NAGA
5 JACKY JUS INDRA JOKER SF
       
MURAI BATU KICAUMANIA NUSANTARA A
1 DALBO ABAH EKO LIAR SF
2 PECUT KO IPUNG 3 PUTRA SF
3 BALAS TIMUR SUDIONO EKA JAYA JMB
4 KING ARTHUR KEMAS SKN
5 GUNTUR CAK AGUS IZORA BF
       
MURAI BATU KICAUMANIA NUSANTARA B
1 SINCAN H ONY WR CJDW
2 PANGERAN SABRANG ABAH WILSON SKM/WILSON BF
3 MESIN JAIT ARIF SUGALI WB TEAM
4 TRUNT JR SIGIT MKM MKM
5 HITLER ADI BONSAI BUNGUR WANI
       
MURAI BATU KICAUMANIA NUSANTARA C
1 BALAKOSA KHORY MBMS
2 SINCAN H ONY WR CJDW
3 GRAJAKAN JR MAHENDRA BRANKAZ SF
4 SUARA ALAM BAMBANG HONDA BHS BF
5 BARATA TAUFIK SAHABAT KICAU BF MLG
       
MURAI BATU PERSAHABATAN A
1 TALIBAN HMS BUKIT PALMA
2 VENOM ASEP BL DOWO SF
3 MAHAMERU BHIROWO PMS
4 IP-MAN SISWAYONO/JAINUL AMBI
5 CAKRAMIE H YUYUN WB TEAM
       
MURAI BATU PERSAHABATAN B
1 BANYU LANGIT H YASIR KOLOMUNYENG
2 JAIPLO DR WAHYU MMS
3 IP-MAN SISWAYONO/JAINUL AMBI
4 ROJO SAKTI YESTOYA SBY
5 GAJAH MADA SUYUTI MOJOAGUNG
       
MURAI BATU PERSAHABATAN C
1 WALI KHORY MBMS
2 IP-MAN SISWAYONO/JAINUL AMBI
3 TRUNT JR SIGIT MKM MKM
4 TOKYO NADA KEN AROK
5 KUNCUNG AOS ITENG SF
       
BOB MURAI BATU
1 PENGESTU RONNY SARIKAT SF
2 TALIBAN HMS BUKIT PALMA
3 SAMSON WAHYU POLDA WAGE
4 PECUT KO IPUNG 3 PUTRA SF
5 SHIVA SIGIT MKM