13.1 C
East Java
Sabtu, Juli 24, 2021
BerandaHEADLINEM3 Biang Gacor BMW Feat Dewa Dibanjiri Kontestan Murai dan Ijo, CH...

M3 Biang Gacor BMW Feat Dewa Dibanjiri Kontestan Murai dan Ijo, CH Dona Doni & Kacer Kelana Bertahan di Podium Utama

AM CAKRA. Raih koncer A mutlak

Agenda M3 produk Dewa’99 yang disponsori BMW sejak H-7 animo kicaumania yang menyatakan hadir terbilang tinggi, hal ini terlihat dalam pemesanan tiket yang dibatasi 36 peserta tersebut. Khususnya kelas murai dan ijo meski dipasang masing-masing 6 sesi, tidak menjamin seluruh kicaumania kebagian tiket.

PARA JUARA. Kelas Ijo A

Pembatasan peserta, bagi pihak Dewa pertimbangannya menghormati lingkungan di tengah pandemi. Bukan hanya itu, prokes tiap sesi pihak Dewa tidak berhenti memperingatkan kepada pesertanya untuk patuhi prokes saat penilaian berlangsung. “Bila ada peserta yang melanggar prokes, kami tegaskan untuk keluar lapangan terutama peserta yang tidak memakai masker yang benar,” tandas Pembina Dewa, Bambang Dewa pada avesnews.

PARA JUARA. Kelas Murai A

Sementara kondisi cuaca panas cukup menyegat serta berefek pada burung-burung yang dilombakan, akibatnya banyak burung yang kurang stabil. Tapi beda dengan CH Dona Doni andalan Felix yang cukup mencolok dalam membawakan tonjolan lengkap dengan show jamtroknya, membuat CH Dona Doni mendapat gelar juara doble winner dikelas A dan C. Selain CH Dona Doni, Kacer Kelana andalan Muflikhan yang tampil 3 kali (ABC) tetap bertahan di podium utama.

PARA JUARA. Kelas Kacer A

Sedangkan dikelas ekor panjang, meski pertarungannya cukup sengit, tapi tidak satu pun gaco yang mendominasi juara satu. Beda dengan kelas (cendet) neraka, dua gaco Kaji Said Gresik yang syarat prestasi tersebut berhasil membawa pulang tropi juara satu. Terbukti cendet Sembur Bromo dikelas A dapat koncer A, di kelas B posisi Sembur Bromo digeser Mr.45 dan Sembur Bromo diposisi runner up.

PARA JUARA. Kelas cendet A

PARA JUARA. Kelas Ijo B

PARA JUARA. Kelas Murai B

PARA JUARA. Kelas Cendet BDAT3 BIANG GACOR BMW FEAT DEWA’9

DATA JUARA M3 BIANG GACOR BMW FEAT DEWA’99
MINGGU, 21 MARET 2021, GANT. DEWA, MEDAENG SIDOARJO
       
ANIS MERAH A
1 CAKRA TATUK GRAHA 139 TEAM
       
C. IJO A
1 DONA DONI FELIK KEBRAON
2 ZORO MARTA MM LOUNDRY BROTHER HOOD
3 KIDDY DITA BIR
4 EXELZO HAFIT VILLA CIAS
5 RUDAL MARIO TIARA BF
6 HULK RONI GONDANG NGANJUK
7 VAMBANG H. ANGGA REA REO
8 CASPER HENDRA TATO PEDOT BC
       
C. IJO B
1 PETIR MARIO TIARA BF
2 EXELZO HAVIT VILLA CIAS
3 RAMPOK INDRA JOKER SF
4 LARUTAN CHOMSI BEJO BF
5 SAMBER NYOWO ABAH UDIAN MAHKOTA SF
6 JACKSON BAMBANG HONDA BHS BF
7 BOSSMAN HERMAN BROTHER BC
8 TIGER KUMAN MINACELL
       
C. IJO C
1 DONA DONI FELIK KEBRAON
2 CARBELLA H. ANGGA REA REO SF
3 IJONK AISYA LLP PROLING
4 EXELZO HAFIT VILLA CIAS
5 HULK RONI GONDANG MNGAJUK
6 PETIR MARIO TIARA BF
7 JOKER UDIN REWEL SF
8 PERSEBAYA AGUS BALI GENDENG BC
       
C. IJO D
1 SEGORO GENI NURHADI BANGAH SF
2 HULK RONI GONDANG NGANJUK
3 ZORRO MARTA MM LOUNDRY BROTHER HOOD
4 KAISAR H. AFAN ARW COMMUNITY
5 SAMBER NYOWO ABAH UDIAN MAHKOTA SF
6 BRAMBANG H.ANGGA REA REO SF
7 RAMBO MARIO TIARA BF
8 BOSMMAN HERMAN BROTHER BC
       
C. IJO E
1 KAISAR H. AFAN ARW COMMUNITY
2 SAMBER NYOWO ABAH UDIAN MAHKOTA SF
3 TEMER ABHA MANSYUR SEDATI
4 HUMMER HARIS COBRA DIPONEGORO
5 GANDIWA TEGAR BRJ SF
6 BOSSMAN HERMAN BROTHER SF
7 LARUTAN CHOMSI BEJO SF
8 GRAJAKAN DAMA BIR
       
C. IJO F
1 SAKRAL H. BAYU KOBER SF
2 TEMER ABAH MANSUR SEDATI
3 SAMBER NYOWO ABAH UDIN MAHKOTA SF
       
M. BATU A
1 MOJOPAHIT DR WAHAB ARKA SF
2 GARINDA DEWA 139 TEAM
3 PELLOR ABAH IMAM/ADIT GMS BC
4 NATALIE ADI BONSAI BUNGUR WANI
5 PETIR LAWU DWI JALU JALU SF
6 GEMBREDEK ABAH ARIP BUNGURWANI
7 SUJUD ABAH UDIN MAHKOTA SF
8 MALDINI TATUK 139 TEAM
       
M. BATU B
1 LORENA ADI BONSAI BUNGURWANI
2 PETIR GUS IRUL NUS
3 SUJUD ABAH UDIAN MAHKOTA SF
4 PREMAN DHA BIR
5 KONTO LAKSONO AMBON SBY
6 ROJO KOYO MUKLIS SDA
7 MJ APANK 139 TEAM
8 MOJOPAHIT DR.WAHAB ARKA SF
       
M. BATU C
1 JUNIOR H. RAFFA HURU HARA SF
2 MALDINI TATUK 139 TEAM
3 KLARAP CK SLAMET WANI SF
4 PETIR LAWU DWI JALU JALU SF
5 BINTANG PENJURU EDY MKS SBY SMM
6 NATALIA ADI BONSAI BUNGURWANI
7 JAPANESE A AH HONGLI IMMORTAL SF
8 PETIR GUS IRUL NUS
       
M. BATU RING
1 PATRIOT TERABAS TERABAS SF
2 REPSOL 99 SATERY CHIKEN DT MMS
3 FADIL HERI BUSER POLDA JATIM
4 JUNIOR H. RAFFA HURU HARA SF
5 LENTERA ADI BONSAI/NISAM BUNGURWANI
6 MOJOPAHIT DR.WAHAB ARKA SF
7 BUSER ABAH KODI KRATON BC
8 KALIMOSODO DANI RAWE SF
       
M. BATU D
1 MAT PECOK BUNDA IRA TIARA BF
2 PETIR LAWU DWI JALU JALU SF
3 TARUNA DANNY SMM DEN BAGOES SF
4 PELOR ABAH IMAM/ADIT GMS BC
5      
6 ANGPAO DPNY KRM NGINGAS SF
7 DL H. WAHYU WAGE
       
M. BATU E
1 RAJA NGEYEL CHANDRA 7371 TEAM
2 JUNGLE BOY KENT KLINIK MURAIBATU
3 PETIR LAWU DWI JALU JALU SF
4 ROJOKOYO KULIS SDA
5 GLADIATOR YOHANES YKS SF
6 F30 ABAH ROHMAN MARKAS KLEWER
7 RADEN BAGUS GUS RUDI MEDAENG
8 KHARACK KONDOM MOLOR BANGAH SF
       
KACER A
1 KELANA MUFLIKHAN BROTHER HOOD
2 9 NAGA GENDUT PUJANGGA SF
3 BEJO M. FAHMI TPJ
       
KACER B
1 KELANA MUFLIKHAN BROTHER HOOD
2 LASKAR ARVA REWEL PEGAT
3 9 NAGA GENDUT PUJANGGA SF
       
KACER C
1 KELANA MUFLIKHAN BROTHER HODD
2 LENGGANG ALI WARU GUNUNG
       
CENDET A
1 SEMBUR BROMO H. SAID GRESIK DT ALIGATOR CUP I
2 ARTIST ARIFIN BUNGLON DT ALIGATOR CUP I
3 SINGO EDAN H.AAN ARW COMMUNITY
       
CENDET B
1 MR.45 H. SAID GRESIK DT ALIGATOR CUP I
2 SEMBUR BROMO H. SAID GRESIK DT ALIGATOR CUP I
3 DEWA DENNY BROTHER HOOD
4 SEKAR TAJI TENTARA LANGIT KONECT NCF
       
KENARI A
1 KAKEN TJANGKEM IMAM DIPONEGORO TEAM
     

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

- Advertisment -

Most Popular