Meski Cukup Tragis Drama Proses Pindahnya Lokasi Peserta Tembus Angka 2600, Event ini juga dihadiri Anggota DPR RI yang Berbagi Rejeki Buat Peserta-1

16
KETUM PBI PUSAT. Resmi membuka event PBI Piala Kerajaan Kediri 2

Dampak ditengah pandemi yang masih berlangsung membuat panitia PBI Kediri dalam menggelar lomba burung cukup dibuat panik lantaran menjelang H-2 atas kebijakan pihak tertentu menginstrusikan harus dipindahkan dari lapangan Brigif 16 geser ke wisata Goa Selomangkleng. Dramanya cukup tragis, cerita panitia bersama para pihak terkait bahu membahu untuk menyelesaikan dalam penggeseran lokasi dalam waktu yang singkat. “Alhamdulilah pertama saya bangga pada event ini, meski menjelang hari H atas kebijakan pihak tertentu agar lokasinya harus pindah, sehingga harus mengurus ijin baru lagi,” ungkap ketua PBI Pengda Jatim, Heri Soegihono dalam mengawali jumpa persnya.

JAJARAN PBI. Feat Anggota DPR RI, H. Sarmuji

“Mulai hari Jumat-Sabtu, saya bersama Pak Erick dan Pak Dwi hampir tiap jam berkomunikasi, bahkan Pak Erick tidak sempat memikirkan lagi peserta yang hadir berapa, serta besar kecilnya biaya yang keluar berapa, yang terpenting lokasinya bisa dipindahkan secepatnya. Alhamdulilah, ternyata seluruh peserta yang meluruk lomba ini tidak keberatan soal lokasi dipindahkan,” sambung Heri menceritakan panjang lebar soal pindahnya lokasi lomba.

Advertisement
PENGURUS PUSAT. Bersama Pengurus daerah dan cabang feat jajaran fungsioner

Menariknya di gelaran kedua ini, bukan hanya dihadiri Ketua Umum PBI Pusat, H. Bagya Rahmadi, dan Ketua PBI Pengda Jatim, Heri Soegihono, SH serta jajaran fungsioner tapi juga dihadiri anggota DPR RI Dapil 6, H. Sarmuji, Msi. Bahkan orang nomor satu di Jatim dari Partai berlambang beringin ini, menyisihkan rejekinya buat 5 peserta dari 5 kelas yang masing-masing per kelasnya sebesar 1 juta yang diberikan langsung di lapangan.

H. SARMUJI. Didampingi Ketum Pusat & Ketua Pengda Jatim saat berbagi bonus buat peserta

Diatas mimbar, Sarmuji, mengaku yang pertama hadir di lomba burung, sangat krasan melihat suasananya, persaudaraannya, semangat para peserta lomba serta semangat untuk melestarikan satwa yang merupakan semangat untuk menjaga keseimbangan kita semua. “Melalui organisasi PBI, saya harap PBI makin menekankan program-program pelestarian, agar satwa tersebut bisa hidup bebas di sekitar lingkungan alamnya seperti waktu masa kecil saya dulu,” sambung Sarmuji di ujung pesannya.

KETUM PBI PUSAT. Saat memberikan penghargaan kepada breeding yang diwakili Siwied juri Jatim

Sementara Ketua PBI Cabang Kediri, Erick LM mengaku kalau dalam waktu yang singkat ini ada hal-hal yang merugikan peserta, kami sanggup menggantinya. Namun prediksi Erick LM realitanya diluar dugaan, bahkan animo peserta yang hadir yang hampir dari lintas blok tersebut ternyata tidak mempersoalkan pindahnya lokasi. Menurut Erick LM awalnya pihak Brigif 16 memberitahukan kalau lokasi harus dipindahkan, karena atas perintah Panglima TNI agar seluruh  tempat TNI dilarang ada kegiatan apapun, kemudian kita semua sepakat pindah ke Goa Selomangkleng sembari memfollow up ulang kepada peserta yang sudah terdata.

PENGURUS SMM. Kumpul 1 titik suport event Piala Kerajaan Kediri

“Kami atas nama keluarga besar PBI Kediri mengucapkan terima kasih kepada seluruh peserta yang hadir, juga rasa hormat kepada Bapak Heri selaku ketua pengda, atas jasa besar beliau event Piala Kerajaan Kediri ke 2 bisa digelar meski harus melibatkan banyak pihak antara lain pihak Pemkot, Arapat TNI Polri serta pihak Gugus tugas Covid 19 dan mohon maaf kepada seluruh kicaumania bila ada kekhilafan dalam pelayanannya,” sambung pria yang juga sebagai ketua panitia lomba Piala Kerajaan Kediri 2, pada avesnews dalam obrolannya.

DUTA PBI SURABAYA. Saat tampilkan amunisinya di kelas anis merah

Pasalnya, dari 64 kelas yang dipasang dengan dihelat 2 lapangan, total peserta yang terdata di meja panitia sebanyak 2600 an. Menurut Ketua Pelaksana lomba, Dwi Jalu, Alhamdulillah lomba berlangsung kondusif hingga akhir lomba. Kami selaku panitia berusaha membuat seluruh peserta merasa aman dan nyaman meski tidak dipungkiri banyak peserta yang gaconya tidak juara tapi tetap happy karena lombanya nyaman dan aman. “Kami mohan maaf kepada peserta bila di lapangan ada kekurangan, serta mengucapkan terima kasih kepada media yang sudah mempublikaisikan baik sebelumnya hingga gelaran hari ini berjalan lancar, tertib dan aman,” sambung Dwi pada avesnews. KLIK DISINI VIDIO SEPUTAR LOMBA BURUNG PIALA KERAJAAN KEDIRI

DATA JUARA PIALA KERAJAAN KEDIRI 2
MINGGU, 19 DESEMBER 2021, GOA SELOMANGKLENG, KEDIRI
       
MURAI BATU RING RAJA KEDIRI A
1 ROCKER ANDROMEDA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 GS AGUS BLACK JAZZ DT KANDIDAT CUP I
3 SINAR LASER KJ SAID ISRAEL GRESIK 1
4 GENJI BINTANG PRADANA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
5 SINGO EDAN YUS YNWA
       
MURAI BATU RING RAJA KEDIRI B
1 ALIBABA DWI TAMA TAMA BF
2 SILIWANGI ANTO PACET NS BC MOJOKERTO
3 SENSASI  DIKA ABS LUMAJANG
4 SIVA H BIRIN GRESIK
5 MALEO H NOVI GRESIK
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN DEWA PUTU  
9 JHON REMBO ANDRI BOLANG NGAWI
10 TARUNA JR GHANI SMM DEN BAGUS BF
       
MUTRAI BATU RING JOYOBOYO A
1 ROCKER ANDROMEDA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 KOMPILASI ADHI PRAMONO TEMANGGUNG
3 SLAMET DWI SAMPIT DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
4 SINGO EDAN YUS YNWA
5 PUTRA BROMO H AAD BM 88 BORAX 99 SF
6 MAT SURO VICKY VIJAYA SF BALI
7 SUKHOI WAHYU AG BISMO TEAM T.AGUNG
       
MURAI BATU RING JOYOBOYO B
1 SENSASI DIKA ABS LUMAJANG
2 CAKIL ADI BONSAI BUNGUR WANI
3 KING KONG ARIF BUNGUR SURABAYA
4 ARTHUR  YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
5 VEGAS ISKANDAR TATU SF
6 MAT SURO VICKY WIJAYA SF BALI
7 OENTOENG KJ SAID ISRAEL GRESIK
8 BRINGAS H TOPO KEDIRI
9 ARJUN ABAH HUDAN SMM 911 SF
10 SHAOLIN ABAH GUNAWAN HITAM OREN SF
       
MURAI BATU JAYAWARSA
1 BINTANG ATLAS MING BASKET SBY
2 SINGO EDAN YUS YNWA
3 GALAXY YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
4 KAMANDANU H PRIANTO J 875 SF
5 TWISTER VICKY WIJAYA SF
6 NN NN NN
7 PUTRA BROMO BM 88 BORAX 99 SF
       
MURAI BATU RING KERTAJAYA
1 SLAMET DWI SAMPIT DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 SABDO GENI ANDRE 23 ORB DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
3 SULAIMAN H RONY SJM SF
4 SENSASI DIKA ABS LUMAJANG
5 JIBRIL H JUARI KLX BF
6 PREMAN KHAJI KAWUX BUSET TEAM
7 GENJI BINTANG   PRAGANA BC
8 NN NN NN
9 SHEPER H ASTONO TAPAL BATAS
10 TIWSTER NICOLA PINK SEMARANG
       
MURAI BATU RING PANJALU A
1 KHENSIN YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
2 SANTANA BABE MBLEDOZZ SF
3 SAHARA EKALISA SEMARANG
4 NN NN NN
5 JOKERS ABI RANDU AMBI
6 SABDO GENI ANDRE 23 ORB DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
7 TWISTER VICKY VIJAYA SF BALI
8 TOM TOM WAVA TMTN SF
9 PREMAN KHAJI KAWUX BUSER TEAM
10 WARRIOR DODIET THE SULTAN MLG
       
MURAI BATU RING PANJALU B
2 SAPURATA MR 76 KMS 76 TEAM
4 DJARUM HENDRIK WEGI
10 JOKER CARSA BERLIN MARVEL SF
       
MURAI BATU RING KILISUCI A
1 ROCK H JUI SABER SF
2 TRUM JR FIRMANSYAH MKM
3 KALIMOSODO ABAH HUDAN SMM 911 SF
4 JAMES BOND 007 BUDI BOGEM NGANJUK
5 SEGORO ALLAN DLP KEDIRI
6 NN NN NN
7 PETIR AGUNG WBC BF PRAMBON NGANJUK
8 JOKER HARLEY BERLIN MARVEL SF
9 SHOLAEMAN BAGUS PRETEL BC
10 SILUMAN ANDI HERMAWAN SUMBER REJEKI
       
MURAI BATU RING KILISUCI B
1 MR KING KAWAGUCI JR TANGERANG
2 BABY METAL ARIES SBG SF
3 JIBRIL H JAUARI KLX BF
4 SULTAN ROBERT PANTAU DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
       
MURAI BATU RING SEKARTAJI A
1 SUGA ZAENURI MMS
2 MAMBLE OM AHO MMS
3 CAKRA ARGA MMS
4 BOY HOROR FREDY BANGIL MMS
5 LINTAS SAKTI TAUFIQ REA REO MMS
6 EXIST MAHARAJA MMS
7 KAMANDANU RICKY MMS
8 SUNAN BOS ANDRE MMS
9 KAISAR ADI IR MMS
10 PATIMURA SIGIT AWS MMS
       
MURAI BATU RING SEKARTAJI B
1 KAMANDAN  RICKY MMS
2 BLACK PINK SUHERMAN MMS
3 SENJA TIMUR HARI S MMS
4 UDIN KENZ MMS
5 EXIST NDAN AWANG MMS
6 SUGA ZAENURI MMS
7 D.H JUAN MMS
8 LINTAS SAKTI TAUFQ   MMS
9 BATISTUTA IWAN IRZ MMS
10 KEN AROK OM SUGENG MMS
       
MURAI BATU RING SEKARTAJI C
1 SLAMET DWI SAMPIT SAMPIT
2 SAHARA EKALISA SEMARANG
3 JOKERS ABI RANDU ANBI
4 JIBRIL H JUARI KLX BF
5 MR.KING KAMAGUCI JR TANGERANG
6 GALAXY YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
7 SEMERU DIAN RAYAP LAUT
8 N NN NN
9 PASOPATI FUAD BUWUH MANIA
       
MURAI BATU RING BINTANG PBI 
1 SONEO DEDI DEW INA PRAMBON
2 SURYA DANANG DLP SIDOMULYO PAKAD KEDIRI
3 PICES YUDHA OREK2 TALOK BC NGAWI
4 BLACY CHIWUT PUSPA SARI SF
5 SPARTA BAGAS CHN FAMILY
6 SHOLAEMAN BAGUS PRETEL BC
7 JUNIOR ABAH WAWAN REPUBLIK SF
       
MURAI BATU RING SILVER KILISUCI
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 RADEN SLAMET WIDJANARKO SBY
4 GALAXY NN NN
5 ALIP BA TA KJ SAID ISRAEL GRESIK 1
6 AL FATIH TANTE MERRY ACING BD BLITAR
7 BLEDUG KECUP BINUR PSK KEDIRI
8 SABDA ALAM AYYA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
9 SANJAYA WAHYU RR 99 JOZZ SF
       
MURAI BATU RING SILVER SEKARTAJI
2 ALIF BATA KJ SAID ISRAEL GRESIK 1
4 MIRACLE R KING TANGERANG
5 AL FATIH TANTE MERRY ACING BF BLITAR
       
MURAI BATU RING SILVER BINTANG PBI
1 ALIF BA TA KJ SAID ISRAEL GRESIK
2 SABDA ALAM AYYA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
3 AL FATIH TANTE MERRY ACING BF BLITAR
4 SENSASI DIKA ABS ABS GROUP
       
CUCAK IJO JAYAWARSA
1 JOKO THOLE H JUI SABER SF
2 HITLER RING BASKET SURABAYA
3 SOGOL FATAH KOPRAL SQUAD
4 ARPAT YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
5 BRUTAL MR FUK MINA CELL
6 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONY SURABAYA
7 SEKSI HADI SENATOR GRESIK
8 DONGKRAK TURMUDI ANTASARI TULUNGAGUNG
       
CUCAK IJO KERTAJAYA
1 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONY DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 HITLER MING BASKET SBY
3 SUKET ROBERT PANTAU KOPRAL SQUAD
4 WIRO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
5 BREKELE H SUGENG MPM SF
6 SATRIO HENDY SERBA ADA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
7 PAJERO DONY SMR GRESIK
8 HITLER GOBEL 13 PELANGI BALI
9 BONEX HENDRY BUSER BUSER TEAM
10 RUDAL DAFA PURNAMA PURNAMA BLITAR
       
CUCAK IJO PANJALU A
1 RAJA TEMBAK H SABRAN GRESIK
2 BRAMA REYHAN JAGAD BC
3 SATRIA MUDA HENDY SERBA ADA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
4 BRUTAL MR FUK MINA CELL
5 SULTAN GUS UNTUNG SUNGAI MARIAM KALTIM
6 PESOT ARIF DT COW SF
       
CUCAK IJO PANJALU B
1 EKOR MAS H NONO SUMENEP 
2 HITLER MING BASKET SBY
3 JOKO THOLE H JUY SABER SF
4 VOLCANO OM JABRIK DT MMS
5 RUDAL DAFA PURNAMA PURNAMA BLITAR
6 ARPAT YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
7 NN NN NN
8 LURAHE AGUS BLACK JAZZ KEDIRI
9 KRISNA WAWAN CK BRIMOB SF KUDUS
10 RAJA RIMBA RIDWAN EWOK DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
       
CUCAK IJO KILISUCI A
1 BAJOL IJO HADI SENATOR GRESIK
2 BINAHONG WIDODO PARE
3 SEKSI HADI SENATOR GRESIK
4 TOBAT FERY POLYGON TEAM
5 BEJO BAGUS JAGAD BC
6 ATM ABDUL GOFUR BANYAKAN KEDIRI
7 BAKALAH ANDROMEDA MUNI DEWE SF
8 SUPER HERO HOWOS ANTASARI TULUNGAGUNG
9 NARUTO CANDRA RRS TEAM
10 INDRAJIT BARA REGA ANM CLOTHING
       
CUCAK IJO KILISUCI B
1 EKOR MAS NONO PESONA SUMENEP MDR
2 BRUTAL MR FUK MINA CELL
3 NN NN NN
4 KRISNA WAWAN CK BRIMOB SF KUDUS
5 SATRIA   HENDY HERDIAN DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
6 RAJA TEMBAK H SABRAN GRESIK
       
CUCAK IJO KILISUCI C
1 NEW GENDON H FAJAR WONOSARI
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
3 SINDEN H AGUS SINBAD BC
4 PAPA MUDA ARYA KDL KFL JOMBANG
5 SATRIA HENDY SERBA ADA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
6 VOLCANO OM JABRIK DT MMS
7 ZEUZ OCA PAKEM DEWATA
8 BONEX HENDRY BUSER BUSER TEAM
9 SETAN KREDIT MR HERI 62 SF
10 BRUTAL MR FUK MINA CELL
       
CUCAK IJO SEKARTAJI A
1 SINDEN H AGUS SINBAD BC
2 TEMBEM GALUH RJM ENGKOL SF
3 BINTANG LIMA H NOWAL KAUL SF SAMPANG
4 NN NN NN
5 JHONKEY H DAFIZ BAWANG JR
6 KAPTEN H MAMAD SRENGAT
7 JOKER H TAUFIQ LASKAR BC KBR
8 RINJANI SYAFIQ UNLIMITED
9 SENGKUNI RULI WIROJOYO SF
10 ANDROID JARWO SMR GRESIK
       
CUCAK IJO SEKARTAJI B
1 SEMAR MESEM ABAH AHOY LUMAJANG
2 JOKO TOKE H JUI SABER SF
3 NN NN NN
4 BAKALAN ANDRO MUNI DEWE SF
5 NNANAK LANANG DANANG CIK TEAM
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NARUTO BAMS JAGAD BC
9 JOKER H TOPIK LASKAR BC KDR
10 RAJA RIMBA RIDWAN EWOK DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
       
CUCAK IJO BINTANG PBI A
1 RAJA TEMBAK H SABRAH GRESIK
2 MBLENDES ANGGI CIK TEAM
3 SI MONE TOPAN SARI JAYA
4 MORENA H PANDI SM KDR
5 TEMBEM GALUH RJM ENGKOL SF
6 EMBUN PAGI KOHSUN KONSLET KDR
7 HADI CALIA SINYO CHN FAMILY
8 YENI JR HEREX JUGALA SF
9 NN NN NN
10 KIM HOA M JONO CIKEN SF
       
CUCAK IJO BINTANG PBI B
1 ZEUS OCA PAKEM DEWATA
2 RADI CALM SINYO CHN FAMILY
       
ANIS MERAH PANJALU
1 RED DRAGON DODIET THE SULTAN MLG
2 RA HOAKS ROBERT PANTAU DE MALANG GEMURUH
3 WODE FEIHUNG BAZTIAN TEMANGGUNG
4 ROLEX H TAUFIQ JOMBANG
5 WATES JR BOPO KHOLIQ POS 1 MALANG
6 NARANTAKA IAN MAHAYASA TAKSU BALI
7 RA UMUM ROBERT PANTAU DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
8 BRANDAL H ANTO K MOJOKERTO
9 KITIRAN SEWU H TAUFIQ JOMBANG
10 RA NGAPUSI ROBERT PANTAU DT MALANG GEMURUH
       
ANIS MERAH KILISUCI
1 RA UMUM ROBERT PANTAU DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
4 ROLEX H TAUFIQ JOMBANG
5 AMARA HERI SUGIONO DT KHOFIFAH CUP 2
6 ROJO BRONO YONGKY PAMS
7 VICTORY ABI SF DUKUH PAKIS SBY
8 HASPER DANI LASBON MDR TEAM
9 MIRASANTIKA EKALISA EKALISA TEAM
       
ANIS MERAH SEKARTAJI A
1 KITIRAN SEWU H TAUFIQ JOMBANG
2 AMARA HERI SUGIONO DT KHOFIFAH CUP 2
3 RA UMUM ROBERT PANTAU DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
4 ROJO BRONO YONGKY PAMS
5 NN NN NN
6 NARANTAKA IAN MAHAYASA TAKSU BALI
7 VICTORY ABI RANDU DK PAKIS SF SBY
10 TRENGGANA WAK NONO POS 1 MALANG
       
ANIS MERAH SEKARTAJI B
1 NANANTAKA IAN MAHAYASA TAKSI BALI
2 KITIRAN SEWU H TAUFIQ JOMBANG
3 RA UMUM ROBERT PANTAU DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
4 ROJO BRONO YONGKY PAMS
       
KACER PANJALU
1 KURAMA IR H AGUS GAMPING DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 KANCIL NDHOG BALAP BEGOK BC
3 KANGENDRA FAJAR MESPRO REA REO
4 ARJUNA DWI SAMPIT SKM SF
5 MARA BUNSA HARI ROYAL BC
6 BOTO PUTIH ADI KAMPOENG SENK
7 NEW HARD ROCK H BAYU KEDIRI
       
KACER KILISUCI
1 MARABUNTA HARY KOLEKTOR CENDET
2 DEWA RUCI DWI SAMPIT CKM SF
3 KANCIL ENDOK BALAP MBEGOK SF
4 KURAMA IR H AGUS GAMPING DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 PATRIOT H RIZA KEDIRI
8 THE KING PARNO DEWA 99
       
KACER SEKARTAJI
1 KURAMA IR H AGUS GAMPING DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 ARJUNA DWI SAMPIT CKM SF
3 DEWA RUCI DWI SAMPIT CKM SF
       
KACER RING BINTANG PBI
1 THE KING PARNO DEWA 99
2 KANGENDRA FAJAR MESPRO REA REO
3 SATRIA MADURA YOGA POLDA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
       
CENDET PANJALU
1 SEMERU IR H AGUS GAMPING DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 NN NN NN
3 SUPER HERO MR COK GUNG BALI FIESTA
4 SAKERA H NONO SUMENEP
5 MAESTRO IMAM PJB ISTANA CENDET PAITON
6 BLACK OREO AGUS BLACK JAZZ DT KANDIDAT CUP I
7 WARRIOR RAFKA ARROW TEAM
       
CENDET KILISUCI
1 SEMERU IR H AGUS GAMPING DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 NN NN NN
3 PLUS PLUS GILANG RSD RSD BF
4 ISCO TATUK GRAHA 139 TEAM
5 MAHAMERU HARY KOLEKTOR CENDET
6 RACUN ANDRIE HANDOKO SDA
7 SCOOPY EDI SUWITO ANM CLOTHING
8 BLACK OREO AGUS BLACK JAZZ DT KANDIDAT CUP I
9 SUPER HERO COK GUNG MAHESA BF
10 SAKERA H DONO SUMENEP
       
CENDET SEKARTAJI A
1 JAMBRET SUYONO CMK PAFA JAYA
2 PAKU ALAM MAN MAN AZIZ PAMEKASAN MADURA
3 PATI GENI BUDI MADU CEPAK
4 GALAXY YUDI PS ANTASARI TULUNGAGUNG
5 SATRIA MUDA RIO DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
6 DEMIT SEGORO ARIK JUAN CMK
7 TRAGEDI CAK DIE CMK
8 JALU DR SISAR CMK
9 TAKBIR PRABU LIAR CMK
10 BAYI AJAIB LEONARDO CMK
       
CENDET SEKARTAJI B
1 SEMERU IR H AGUS GAMPING DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 SANDI YUDHA IS NUGROHO SOLO KUNCI MAS SOLO SF
3 MERAPI BIG CITY BIG CITY
4 MAESTRO H IMAM PJB ISTANA CENDET PAITON
5 PLUS PLUS GILANG RSD RSD BF
6 SENGKETA H SONY GBK STAR TEAM
7 MAHAMERU HARY KOLEKTOR CENDET
       
CENDET BINTANG PBI
1 NAPOLEON SOBET OBET CMK
2 BAYI AJAIB LEONARDO CMK
3 JAMBRET SURYONO RAFA JAYA CMK
4 BARCODE NEIL CMK
5 KILISUCI TOPA VIO CELL CMK
6 DEMIT SEGORO ARIK JUAN CMK
7 TRAGEDI CAK DIE CMK
8 MR DJ TOPAS CMK
9 MATRIX ARINA RIZKY CMK
10 RADJA LINDU AJI CMK
       
KENARI STD ALL SIZE KILISUCI
1 KING KONG H JUI SABER SF
2 NUSANTARA RAVIN KKS SBY
3 MAHADEWI WAWAN BRITAMA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
4 PINOKIO JR H NURUL MARIYUANA PROLING
5 ASTRO BOY YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
6 EXOTIC H EKO 86 AREMA 86
7 ASTRA REZA BALOX SF
8 ASTRO BOY PRIA ISTIMEWA BAWANG JR
9 PUTRA RAJA VERRY BRI BLITAR BERSATU
10 PUTRA ANDALAS SF H VIANO KING ARTHUR TEAM
       
KENARI STD ALL SIZE SEKARTAJI A
1 SANDRA DEWI WAWAN BRITAMA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 HITLER H JUI SABER SF
3 PUTRA ANDALAS SF H VIANO KING ARTHUR TEAM
4 KOPET SUHERNENI 87 SF
5 ASTRO BOY YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
6 JERAPAH RENALDO JUGULA SF
7 BAWANG JUNIOR PRIA ISTIMEWA R3
8 YELL BOY RIZAL OREO PELKA GRESIK
9 DINAR CANDY WAWAN BRITAMA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
10 CAKRAWALA ANDI   SOLAR SF SBY
       
KENARI STD ALL SIZE SEKARTAJI B
1 NN NN NN
2 HONGKONG H JUI SABER SF
3 ASTRO BOY YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
4 SANDRA DEWI WAWAN BRITAMA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
5 TANGE H TAPE NGANTANG FULL SENYUM
6 PADUKA GODEL 13 PELANGI BALI
7 ARJUNO PERMANA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
8 SANGKURIANG ICM ANTI GOSIP
9 NN NN NN
10 DEN BAGUS H GUNTUR TOPI JERAMI
       
KENARI STD ALL SIZE SEKARTAJI C
1 KINGKONG H JUI SABER SF
3 STOPER H EDO SANJAYA KOM KNR KDR
6 BAWAN JUNIOR JUNIOR PRIA ISTIMEWA
7 BRAJAMUSTI JENIO SKY BLUE KOMUNITAS
8 KARASHI H ROFIQ NAJWA AQUATIC
9 MBAH JOYO BEO KOMUNITAS
10 HYPER VENOM SAKA KOMUNITAS
       
KENARI ST ALL SIZE BINTANG PBI
1 ARJUNA PERMANA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 KING KONG H JUI SABER SF
3 HITLER H JUI SABER SF
4 ANGEL WAWAN BRITAMA DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
5 DENJAKA BOYD ROSY NDR SF
6 MADANGKARA ROLEX BF GBC
7 NN NN NN
8 ASTRO BOY YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
9 LOGAN H BUCIL JOGJA
10 PADUKA GODE 13 PELANGI BALI
       
ANIS KEMBANG RING KILISUCI
1 YOSSEL ALLIE BF AKKASER
2 HAYAWAN HARIYANTO MALANG
3 CAPTAIN H JUI SABER SF
       
ANIS KEMBANG RING SEKARTAJI A
1 PANGERAN PRAS PAKSI
2 YOSEL ALIE BF AKKASER
3 ALIT AISHA SAMAYA AKKASER
4 HAZELL B7 WIBOWO AGUNG AKKASER
       
ANIS KEMBANG RING SEKARTAJI B
1 NN NN NN
3 POSITIV GRIYA AK BMS SF
       
BRANJANGAN RING SEKARTAJI A
1 PANTHER WW BASMAN BRAMASURA
2 RAJA OLENG MR TOTO BRENJES EDAN JATIM
3 AHONG ARYA PANJI BRENJES EDAN JATIM
4 JOKER LTS MOJOKERTO
5 TYREX YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
6 BEDJAN ASIX PLAT AG KEDIRI
       
BRANJANGAN RING SEKARTAJI B
1 JOKER RING LTS RING LTS
2 PANTHER WW BASEMAN BRAMASURA
3 BEDJAN A SIX PLAT AG KEDIRI
4 RAJA OLENG RORO BRANJES EDAN
5 AHONG ARYA PANJI PLAT AG KEDIRI
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 MERCY CUPES MOXER
       
CUCAK ROWO RING BINTANG PBI
1 MANOHARA H TURMUJI  
       
LOVEBIRD UMU KERTAJAYA A
1 KONDANG  H JUI SABER SF
2 WISANGGENI ADAM FAIZ ADAM JAMKID MAGELANG
3 RAMA SAKTI HAMBA ALLAH DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
4 KUROWO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
5 NEW MASTER H ARIFIN NGK CITY SQUAD
       
LOVEBIRD UMUM KERTAYA B
1 COMBAT KNA KNA SBY
2 LOLA KNA KNA SBY
3 POWER KNA KNA SBY
4 CIUNG KNA KNA SBY
5 ROKET KNA KNA SBY
6 BULDOZER KNA KNA SBY
7 TB KNA KNA SBY
8 CASANDRA KNA KNA SBY
       
LOVEBIRD UMUM KERTAJAYA C
1 WISANGGENI ADAM FRAIZ ADAM SANGKAR KWK
2 KANTONG AJAIB ADAM FRAIZ ADAM SANGKAR KWK
3 DOBLEH PAPI OMBLO MITRA PAKAN
4 NONA MANIS TIYO JBL WSB
5 ABU BAKAR PRIVATER MITRA PAKAN
6 SHOLEH RULI MAGELANG MITRA PAKAN
7 GOOD LOOKING MANULIS ANM CLOTHING
10 SAKERA GUNTUR TOPI JERAMI
       
LOVEBIRD UMUM PANJALU A
1 KONDANG  H JUI SABER SF
2 KUROWO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
3 WISANGGENI ADAM FAIZ ADAM JAMKID MAGELANG
4 RAMA SAKTI HAMBA ALLAH DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
5 TFS FIRZA DINASTY SF
6 SATRIA KNA KNA SBY
7 BEDETA WAHYU R DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
8 BANYU BIRU H FIRDAUS KUILL SF
       
LOVEBIRD UMUM PANJALU B
1 SULTAN H FIRDAUS KUIL SF
2 GHOSIN ARI BF SCORPIO TEAM
3 TF 5 H JUI SABER SF
4 PREMIUM AFAN CLBK
5 WIDURI MISTERIO CLBK
6 PUTRI AYU KHOIRI CLBK
7 SIKRING JR ARYA GRS GRC INDONESIA
8 CIRO BUDI PP MUMEN SF
9 MODUS GANDHI ADC RNG ADC SBY
10 TROMOL JR GEMBEL LORAYA GRC INDONESIA
       
LOVEBIRD UMUM KILISUCI A
1 KONDANG  H JUY SABER SF
2 WISANGGENI ADAM FAIZ JAMKID MAGELANG
3 SULTAN H FIRDAUS KUILL SF
4 BANYU BIRU H FIRDAUS KUILL SF
5 NN NN N
6 COVID KNA KNA SBY
7 NN NN NN
8 RAMA SAKTI HAMBA ALLAH DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
  TF 5 FIRZA DINASTY SF
       
LOVEBIRD UMUM KILISUCI B
1 SEKRENG KWK KWK
6 DOKAR H DIKA KWK
8 GANJIL ARIS KWK
       
LOVEBIRD UMUM SEKARTAJI
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 TORNADO KNA KNA SBY
4 G MAN AJIB RIMBA LESTARI
5 COVID KNA KNA SBY
6 NN NN NN
7 KUROWO YUDHISTIRA DELTA PANDAWA SF
8 NAWANG WULAN SARWONO PAKAN WULAN
       
LOVEBIRD FIGHTER SEKARTAJI
1 MESIN JAHIT H JUI SABER SF
2 PRINANSYAH H HAMZAH HK GROUP
3 MUKIJO SI BOEH SF KWK SANGKAR
4 BANASPATI H MUNIF SEGORO BC
5 KAMRAT ABAH AGUNG GRC MALANG
6 RONDO ROYAL H VIANO KING ARTHUR TEAM
7 SAZUKE ABAH UMAR SATRIA JAYA
8 MENTIL RUDY LOVE BOFAGO
9 NN NN NN
10 SCOOTER ALDI KWK SANGKAR
       
LOVEBIRD FIGHTER BINTANG PBI
1 SANITIZER HAMBA ALLAH DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
2 SANTET ABAH AGUNG GRC MALANG
3 BONDAN AKANG WAFI KLI SDA
4 SAPU JAGAD FARID CLBK
5 POWER H HAMZAH HF GROUP
6 NN NN NN
7 AMANDA ERIK CLBK
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 ABG ABAH ALI DT KHOFIFAH CUP 2
       
LOVEBIRD BALIBU SEKARTAJI
1 ARJUNA H JUI SABER SF
2 DANILLA H JUI SABER SF
3 ANDRIANTO ASF ENARO WNS GARAGE
4 NAWANG ULAN EDO JIMBE SF
5 NOBITA GOMBLOH ADAM JAMKID MGL
6 PANDAWA AJI DOANK DT PIALA KOTA UDANG CIREBON
7 MESIN USANG AYOK CONK 177 SF
8 NN NN NN
9 SEKER ABAH AGUNG GRC GRC MLG
10 ARJUNA JUNA SBY WANI
       
LOVEBIRD BALIBU BINTANG PBI
1 NN NN NN
2 CHOKY YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
3 MORAYOU GSF GSF TEAM
4 E TOLL H JUI SABER SF
5 MESIN USANG AYOK CONK 1717 SF
6 NN NN NN
7 PANDAWA AJI DOANK DT PIALA KOTA UDANG CIREBON