Piala Danpasmar 2 Berjalan Sukses, Gus Ibad & Duta Sapi Giras Raih Juara Umum #1

24
UBED 61 SF. Raih juara umum SF

AVESNEWS.COM – Gelaran lomba burung bertajuk Piala Danpasmar 2, Minggu 13 Maret 2022, di Mako Pasmar, Gedangan Sidoarjo, yang merupakan rangkaian agenda memperingati HUT Pasmar 2 yang ke 21 berjalan sukses. Terbukti event yang menggandeng EO Perkasa yang dimiliki Rubby Perkasa, puluhan kelas yang dipasang yang digelar hingga larut malam tuntas berjalan lancar. “Kami ucapkan terima kasih atas dukungan seluruh kicaumania atas terselenggaranya event hari ini berjalan lancar, dan kami mohon maaf bila gelaran ini belum sempurna dimata peserta, semoga ke depannya bisa jadi evaluasi kami,” ungkap Ceo EO Perkasa Rubby, pada avesnews.

DT SAPI GIRAS. Sebagai juara umum BC

Apalagi, ratusan komunitas baik Single fighter maupun Bird Club dari berbagai kota kumpul satu titik dengan amunisi terbaiknya. Di antaranya Solofighter Ubed 61 SF asal Malang yang dikawal langsung Gus Ibad yang menurunkan 3 algojo dengan jenis berbeda yakni Cucak Ijo, Kacer dan Love bird nyaris semuanya masuk jalur juara. Terutama CH Nawangwulan & CH Prabu andalan Ubed 61 SF yang dikawal Oyong ini sama-sama raih gelar double winner di podium utama. Tak hayal diujung perebutan juara umum SF, Ubed 61 SF dinobatkan sebagai juaranya. Sementara kategori juara umum BC, direbut Duta Sapi Giras.

Advertisement
DATA JUARA PIALA DANPASMAR 2
MINGGU, 14 MARET 2022, MAKO PASMAR 2, GEDANGAN SIDOARJO
       
MURAI BATU G24 VIP 1000.000 K
1 JAGAD KAJI UBED ADIPATI SF
2 DEALOVA ABAH TONY TEAM SAR
3 DENJAKA ABAH MUNIB SERDADU ZR
4 JANOKO SUPARJI BINDENG SEKAR AYU BF
       
MURAI BATU G24 RAKSA 525.000 K
1 ARTOMORO KNA KNA SF
2 DEALOVA ABAH TONY TEAM SAR
3 KRISNA RAYAP LAUT EMBUN SF TEGAL
4 DENJAKA ABAH MUNIB SERDADU ZR
5 PUTRA PETIR ABA RIFAI PUTRA ARIS JAYAķ
       
MURAI BATU G24 NUSANTARA 325.000 K
1 DEALOVA ABAH TONY TEAM SAR
2 JM ROHMAN MARKAS KLEWER
3 MANDALA ABAH RAHMAT KETAJEN SF
4 KRISNA RAYAP LAUT EMBUN SF TEGAL
5 APARAT H. ONY WR CJDW
       
MURAI BATU G24 CAKTI 225.000 K
1 KRISNA RAYAP LAUT EMBUN SF TEGAL
2 KERTAJAYA ROHMAN-RAMOS MARKAS KLEWER
3 JARWO ABAH MUJI ALI SF
4 MAS BRO TARA BF MMS
5 BRAHMA ABAH RIZKY KAKEK MERAH
       
MURAI BATU BOSMA G36 55K
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 AISYA ROHMAN MARKAS KLEWER
       
CUCAK HIJAU VVIP 
1 NAWANG WULAN M. IBAD UBED 61 SF
2 ROCKER   BINTANG SURYA
       
CUCAK HIJAU RAKSA G24 525.000 K
1 PRABU M. IBAD UBED 61 SF
2 KOMPRESOR KNA KNA SF
3 NAWANG WULAN M. IBAD UBED 61 SF
       
CUCAK HIJAU G24 NUSANTARA 325.000 K
1 RUBICON ABAH TONY TEAM SAR
2 MARQUES KAJI UBED ADIPATI SF
3 NAWANG WULAN M. IBAD UBED 61 SF
       
CUCAK HIJAU CAKTI 225.000 K
1 PRABU M. IBAD UBED 61 SF
2 KREATOR BANU RANGOS TEAM
3 PETROK M. IBAD UBED 61 SF
4 LEK KARSO MR. UNYIL GPG
5 DHURO QITRON 1305 GD SF
       
CUCAK HIJAU DUNAMSA G36 175.000 K
1 NAWANG WULAN M. IBAD UBED 61 SF
2 JAGUAR AGUS BALI DEWATA EXLUSIVE
3 APLE H. KAMDI DT. SAPI GIRAS
4 KOMPRESOR P. DONI RKN JUANDA
5 NN NN NN
6 BONEK EBY TOLANYAR BC
       
CUCAK HIJAU PERKASA 125.000
1 ANTASENA ANGGA GILA GANTANG
2 MANIS H. ANGGA DT. SAPI GIRAS
3 JAGUAR AGUS BALI DEWATA EXLUSIVE
       
CUCAK HIJAU BOSMA 55K
1 ANTASENA ANGGA GILA GANTANG
2 BARCA ANAK PAPA NC
       
KACER DUNAMSA G36 175.000 K
1 SIKSA KUBUR M. IBAD UBED 61 SF
2 LENGGANG KNA KNA SF
3 LION KING ALFAN B OCEAN BRES
       
KACER PERKASA 125.000 K
1 ARAK BALI ALAMANDA JAYA SF
2 SALA SEKER ABAH ANTOK MKS SBY
3 LENGGANG MR. ALI WARUGUNUNG SF
       
KACER BOSMA 55.000 K
1 LENGGANG MR. ALI WARUGUNUNG SF
2 SK BAGUS ALI REWEL PEGAT
3 “1001” H. FAUZI HIKMAH BOEDIR 
       
CENDET DUNAMSA 175.000 K
1 SAKRAL ABAH SAMUD BLACK BOX TEAM
2 GARANGAN 86 MR. SIGIT AWS DT. MMS
3 HOAX BOS GENK KENTOK SF
       
CENDET PERKASA 125.000 K
1 SAKRAL ABAH SAMUD BLACK BOX TEAM
       
CENDET BOSMA 55 K
1 SAKRAL ABAH SAMUD BLACK BOX TEAM
       
ANIS MERAH PERKASA Ĝ36 125.000 K
1 BRUTAL ARI PURNOMO SIDOARJO
2 ARJUNA MR. R-ONE RED ARMY SF
3 DOM HASAN SBY
4 BINTANG  ABAH MAT SRENGGANAN
5 KIPAS SAKTI RING BSR SIDOARJO
       
ANIS MERAH PERKASA Ĝ36 125.000 K
1 PASOEPATI ANTO CSBC
2 MINI COOPER YAYAN GALERY CANARY
3 SUGA  RIDHO REMIX SF
4 LACOSTE FATKHUR PRIA IDAMAN
       
ANIS MERAH BODMA 55 K
1 BINTANG  ABAH MAT SRENGGANAN
2 LIVINA KNA KNA SF
3 ARJUNA R-ONE RED ARMY SF
4 ROLEX WAWAN SAM MLS
5 UNDER BONE MR. IRAWAN MARKAS PASEGON
       
ANIS KEMBANG PERKASA G36 125.000 K
1 KANJENG EVAN AKS
2 HAYABUSA RIAN IMMORTAL SF
3 TRIPLE 1 MAHAR SA NINE
4 SAPUWOJO REHAN JALANG
5 RABBANI MAS KAJI  JAS
       
ANIS KEMBANG PERKASA G36 125.000 K
1 LIBAS TJOKRO SAPI GIRAS
2 TETANUS REHAN JALANG
3 RYOBI AGUS RAFA GRESIK
4 SONGGOLANGIT KANJENG BSF
       
ANIS KEMBANG BOSMA G36 55.000 K
1 HAYABUSA RIAN IMMORTAL SF
2 AMBIGU HR PRASADA AKG JOSS
       
KENARI DUNAMSA 175.000 K
1 MARIA VANIA WAWAN BRITAMA DT. SAPI GIRAS
2 PANORAMA MR. ANDI DT. SAPI GIRAS
3 ROBOCOP YUDI LARASATI EVA STAR UP
       
KENARI PERKASA 125.000 K
1 D MARZIO BNT SANGKAR DT. SAPI GIRAS
2 SANDRA DEWI WAWAN BRITAMA DT. SAPI GIRAS
3 KERETA GANTUNG ARIEK AOI DT. SAPI GIRAS
4 CR 7 DONI BINTANG SF
       
KENARI BOSMA 55 .000 K
1 CINTA LAURA WAWAN BRITAMA DT. SAPI GIRAS
2 CAK SILO AGAM PUTRA LECEP TEAM
3 SANCAKA YOGIK ALVARO KENARI SIDOARJO
4 KERETA GANTUNG ARIEK AOI GALERI ADI
5 PANDAWA BAKOL LEGEN 2K SF
       
KENARI KOMUNITAS
1 NO. 55 NN NN
2 NO. 34 NN NN
3 NO. 21 NN NN
4 NO. 22 NN NN
       
LB. UMUM NUSANTARA G24 325.000 K
1 SAKERA M. IBAD UBED 61 SF
2 TK 5 M. IBAD UBED 61 SF
       
LB. UMUM CAKTI G24 225.000 K
1 ZAHRA M. IBAD UBED 61 SF
2 CHAMPIONS M. IBAD UBED 61 SF
3 TK 5 M. IBAD UBED 61 SF
       
LB. UMUM DUNAMSA G36 175.000 K
1 SAREP H. TOBENG SAHABAT GOSENG
2 ZAHRA REZA BJ. MASIN
       
LB. FIGHTER KOMUNITAS KNA G24
1 COMBAT KNA KNA SF
2 SEMOX KNA KNA SF
3 BASOKA KNA KNA SF
4 RAPTOR KNA KNA SF
5 POWER KNA KNA SF
       
LB. FIGHTER CAKTI 225.000 K
1 COMBAT KNA KNA SF
2 SIPUT M. IBAD UBED 61 SF
3 COCO MONES M. IBAD UBED 61 SF
       
LB. FIGHTER BOSMA G36  175.000 K
1 PUTRI BOS ABA DINSA SAPU GIRAS
2 COMBAT KNA KNA SF
3 SIPUT M. IBAD UBED 61 SF
4 PUTRI AYU NURFA OBRAK ABRIK SF
5 PUTRI KANTIL ABA KARIS RBC
       
LB. FIGHTER ERKASA 125.000 K
1 PUTRI KANTIL ABA KARIS RBC
2 COMBAT KNA KNA SF
3 BLEDEX KNA KNA SF
4 PUTRI AYU NURFA OBRAK ABRIK TEAM
       
LB. FIGHTER BOSMA 55 K
1 COMBAT KNA KNA SF
2 SEMOX KNA KNA SF
3 PUTRI KANTIL ABA KARIS RBC
4 BASOKA KNA KNA SF
5 AMEL ADAM GARUDA SF