Piala Omahe Tempe Peserta Tembus 700, Berkat MB Rocker Tiara SF Bawa Pulang Motor Mio

18
SIMBOLIS. Gelaran Piala Omahe Tempe resmi dibuka

AVESNEWS.COM – Gelaran bertajuk Piala Omahe Tempe, yang digelar di gantangan Dewa, Medaeng, Sidoarjo, Minggu 07 November 2021, merupakan acara syukuran seorang pengusaha tempe, Joyo, yang memiliki usaha omahe tempe yang diakui Pemerintah sebagai cagar budaya khususnya tempe Medoan dan kebetulan Joyo juga penghobi burung dengan mengadakan lomba burung berkicau bersama Dewa feat BMW.

BOYONG MIO. Berkat Rocker milik Tiara SF raih gelar juara 1 dikelas tiket termahal

Dalam event, yang selalu menjalani prokes ketat dengan peserta yang masuk wajib bermasker, dipasang 25 kelas dengan pembatasan peserta rata-rata G36. Dari 24 kelas yang tergelar total pesertanya tembus angka 700 an. Selain itu, hadiah utama berupa motor mio yang dijanjikan panitia senilai tiket 650 K, juga keluar dan dibawa pulang Mariono Tiara SF berkat aksinya murai Rocker andalannya yang meraih gelar juara 1. Berikut data juaranya…

Advertisement
PIALA OMAHE TEMPE
MINGGU, 7 NOPEMBER 2021, GANT. DEWA, MEDAENG SIDOARJO
 
MURAI BATU CLIRING
1 MANTRA MR. RIAWAN NETRAL SF
2 BRANDAL KJ. AMLN SIMA TEAM
3 MM OM JOE 7371 TEAM
4 SUPER MARIO YUSUF MALIS WARU KEP KIRIMAN
5 AVATAR MR. ASRUL MU.COM
6 BANDREX RENGGO CIAS
7 LUWAK ABAH AGUNG CLIRING TEAM
8 PANITIA (SALMAN) H. RONY SJM SF
 
CUCAK IJO 225K
1 TIGER H. AZIZ TEAM CERIA
2 JOKO TOLE H. JU’I SABER BC
3 SLIUT ABAH UDIN MAHKOTA SF
4 INTERNET MR. TONO KBBC
5 BAYI AJAIB AJAIB RKN SF
6 TIGER MR. KUMAN MINA CELL
7 BOS KECIL ADITYA DEWA JUDI
8 DEAD SHOT BILLY PASADENA TEAM
 
MURAI BATU 225K
1 BILLABONG INDRA JOKER SF
2 DEWA RUCI RIZKY PATIKELIR BRJ BF
3 RX BARET JR ALRI BF JOKER TEAM
4 MBAH SUBUR ABAH TONY IRON FLY SF
5 BULLDOZER ROHMAN MARKAS KLEWER
6 S.L. JUNIOR H. JOKO TOLE ATM BF
7      
8 MELON H. POER SAMPOERNO SF
 
KACER A
1 MAHADEWA RONNY DT. BEDA USIA CUP I
2 SS ABAH ANTOK MEKANIK KACER
3 FORTUNER ABAH AMIR KLBC
4 ROYAL DIAMON STEVEN ROYAL SF P2HP JATIM BERSATU
 
MURAI BATU BLACK TAIL A
1 JOKER YANTO RING ARKA ROMUSA SF SDA
2 PARIS PANDAN JAYA PANDAN JAYA SF
3 ITENG UCHIL PILANG ROWO
 
CUCAK IJO 650K
1 JOKO TOLE H. JU’I SABER BC
2 SPG ROHMAN MARKAS KLEWER
3 PALANG ABAH HUDAN 911 SF
 
CENDET A
1 TRAGEDI MANNA SANGKAR DT. BEDA USIA CUP I
2 KAPTEN OLLENG H. DEDEK ALAMI 1001 PAMEKASAN
3 SANTET H. AZIZ TEAM CERIA
4 SKETER COMMOT LIAR POLL
5 BLACK MAMBA DANANG FNP LIAR POLL
6 MAESTRO SSBC H. HERU
7 RAJA SAWER ALFIN AW SF
8 ONE POINT DOKTER ALFAN KADUR
 
MURAI BATU 650K
1 ROCKER MARIO TIARA SF
2 PITERSEN AGENG MAHADEWA
3 RAJA EYEL ADITYA DEWA JUDI
4 KERA SAKTI MK 888 RKN SF
5 TARZAN MR. ARIS HAUJEK SF
6 SINYO BARONG MR. YEYEN SUMPUT SF
 
KENARI A
1 SOHIB ZAINAL DT. BEDA USIA CUP I
2 NUSANTARA RAVIN KKS DT. BEDA USIA CUP I
3 DINAR ZIO BNT SANGKAR MARSHALL BNT
 
CUCAK IJO 325K
1 MANDALA MR. PRIO SURAMADU SF
2 SPG ROHMAN MARKAS KLEWER
3 TIGER MR. KUMAN MINA CELL
4 RAJA TIPU H. TAKIM HAUJEK SF
5 DALANG ABAH HUDAN 911 SF
6 BEJO GONDOL SBY
7 PACKMAN ANDRIE HANDOKO SDA
8 SUMBER ROHMAN TOMBAK WEDI
 
KACER B
1 SS ABAH ANTOK MEKANIK KACER
2 LENGGANG ALI WARU GUNUNG
3 SOGON BAGUS ARI DT. BEDA USIA CUP I
 
MURAI RING A
1 IBLIS TIMUR KO HAI JAYA DT. BEDA USIA CUP I
2 ANTAREJA FRANKY AKOR 27 IRMALA BF
3 BRINGAS ABAH HUDAN 911 SF
4 GANDIWA HERMANTO MBRS
5 KERA SAKTI MK 888 RKN SF
6 BULLDOZER ROHMAN MARKAS KLEWER
7      
8 HOAK PATAH DINOYO
 
CENDET B
1 JAWARA RISKI CEKER SF DT. BEDA USIA CUP I
2 YESS BRO YOGI KENDARI YOGI SF
3 TRAGEDI MANNA SANGKAR DT. BEDA USIA CUP I
4 SANTET H. AZIZ TEAM CERIA
5 BLACK MAMBA DANANG FNP LIAR POLL
6 KAPTEN OLLENG H. DEDEK ALAMI 1001 PAMEKASAN
7 SKETER COMMOT LIAR POLL
8 PECEL MR. DEV PLUR SF
 
CUCAK IJO 125K
1 DALANG ABAH HUDAN 911 SF
2 AVATAR HARIYANTO BRS
3 EMPEROR H. AZIZ TEAM CERIA
4 INTERNET TONO KBBC
5 BAYI AJAIB MR. RONNY RKN SF
6 RAJA TEGA SHOLIKIN EFENDI DT. BUDAK KUNAM NGANJUK
7 TIAN SYAIFUL SAHABAT L-14
8      
 
MURAI BATU BLACK TAIL B
1 PUTRA ASAMI TONY ASAMI DT. BEDA USIA CUP I
2 ABIMANYU HOSNUL KHULUG 7371 TEAM
3 SI BLACK ABAH RIZKY CLBK
 
MURAI BATU 225K
1 SERULING ABAH MUJI ALI SF
2 RX BARET JR ALRI BF JOKER TEAM
3 PREMAN DITA BIR
4 AZOLA DYAZ AZOLA BF
5 RAJA EYEL ADITYA DEWA JUDI
6 MELON H. SAMPOERNO SAMPOERNO SF
7 KILLER ABAH GATOT RKD SF
8 PESONA WILLY GAPURA SF
 
KENARI B
1 NUSANTARA ABAH MUJI ALI SF
2 SOHIB ABAH MUJI ALI SF
3 TRUBUS ABAH MUJI ALI SF
4 DENJAKA BOYO ROSY SDA
 
KACER C
1 SS ABAH ANTOK MEKANIK KACER
2 LENGGANG ALI DT. BEDA USIA CUP I
3 KRAMAT DJATI STEVEN ROYAL SF P2HP JATIM BERSATU
 
MURAI BATU RING B
1 ROCK STAR KJ. RONI SF KJ. RONI SF
2 SINGO BRONG MR. YEYEN SUMPUT SF
3 KERA SAKTI MK 888 RKN SF
4 SUPER BOY ANDRIE SDA
5 AVATAR MR. ASRUL MU.COM
6 KALIMAS BUDI AMERTA RESIDEN
7 JOHN LENNON ABAH WAHID MARKAS RR
8 PATTIMURA 86 MR. SIGIT AWS DT. MMS
 
CUCAK IJO 85K
1 TIGER ABAH MUJI ALI SF
2 ROLL SPEED MUHAMMAD SPEED BC
3 JOKO TOLE H. JU’I SABER BC
4 HIPNOTIS DEWA AMOR DT. CIG CUP GRESIK
5      
6 NINJA HERMAWAN BIR
7      
8 TIGER MR. KUMAN MINA CELL
 
MURAI BATU A
1 BORGOL SAMSUL PUTRA MADURA
2 JON KEY BAMBANG HONDA BHS SF
3 SADIS ABAH HUDAN 911 SF
4 DIESEL AGUNG MAHADEWA
5 SANTANA KJ. FRIHAND LIBAS SF
6 ROCK STAR KJ. RONI SF KJ. RONI SF
7 NOBITA MR. KO HAN MINA CELL
8 BRINGAS ABAH HUDAN 911 SF
 
CENDET C
1 JAWARA RISKI RATU CEKER SF
2 KAPTEN OLLENG H. DEDEK ALAMI 1001 PAMEKASAN
3 YESS BRO YOGI KENDARI YOGI SF
 
CUCAK IJO TANTANGAN 125K
1 JOKO TOLE H. JU’I SABER BC
2 ABIMANYU DHENY 2LD DT. BEDA USIA CUP I
3 BRUTAL MR. FUK MINA CELL
 
MURAI BATU B
1 ALPHACHINO KJ. FRIHAND LIBAS SF
2 KERA SAKTI ABAH MUJI ALI SF
3 BELALANG TEMPUR ABAH SUPRIANTO JURAGAN SOTO
4 ROCK STAR KJ. RONI SF KJ. RONI SF
5 JKB OM AHO MMS