Piala Pasuruan Berakhir Sukses, Dihadiri Gacoan Youtube -1

769
DATA JUARA. Piala Pasuruan

Dalam Memeriahkan HUT TNI ke-76, Detasemen TNI AU Raci Pasuruan bersama EO Ronggolawe Jatim I menggelar lomba burung berkicau dalam tajuk Piala Pasuruan, pekan (10/10/2021) lalu di lapangan Detasemen TNI AU Raci Pasuruan dan berlangsung sukses. Lantaran masa pandemi belum reda dan kebetulan wilayah Pasuruan masih berstatus level 3, pihak panitia sounding secara senyap melalui seluler, bahkan mendatangi rumah pemain ala door to door untuk menyebarkan undangan.

Alhasil, upaya panitia terbilang jitu, terbukti animo peserta yang hadir bukan hanya dari Pasuruan akan tetapi juga diluruk kicaumania luar Pasuruan. Demi kenyamanan peserta, panitia tetap menerapkan prokes yang terbilang ketat. Menariknya, dari beberapa gacoan di kelas berbeda yang hadir, diantaranya kelas Love bird, Muraibatu, Hwa mei dan Kacer yang rata-rata gacoan-gacoan tersebut cukup populer di link Youtube. Berikut data juaranya…

Advertisement
DATA JUARA PIALA PASURUAN
MINGGU, 10-OKTOBER 2021, DETASEMEN TNI AU, RACI PASURUAN
       
LAPANGAN A
       
MURAI BATU RING APBN A
1 SULTAN H.ANGGIT RINDU ALAM BF
2 BOY HOROR FREDY DT.MMS
       
MURAI BATU A G-36
1 SUPER WIN KAKEK MERAH SURABAYA
       
MURAI BATU B G-36
1 KURAMA RL ANAK AJAIB ANAK AJAIB
2 PETIR LUIZ GRAHA SF
3 RACUN D’JAVID D’SAVID FF SF
       
MURAI BATU C G-36
1 PRONTOK WAK KAJI SPARTAN SKA
2 GANDIWA HERMANTO MBRS
3 MAESTRO ABAH MUJIONO SJF SF
       
MURAI BATU E
1 BRONDONG LUIZ GRAHA SF
2 BRENDEN JAVIER JAVAR KUPANG SF-JABON
3 BOB MARLEY ABAH MUJIONO SJE SF
4 JET 666 FARIS TRETES
       
CUCAK HIJAU C G-36
1 NAGA PASA HERMAN SPARTAN SKA
2 BRUTAL MR.FVK MINA CELL
3 VALENCIA DHEN ZLD DT.BLACO BOX
       
CUCAK HIJAU D
1 BEGO JOKO DG MMM/KCMI
2 VALENCIA DHENI ZLD DT.BLACK BOX
3 CARLOS ABAH YATIMIN AKG DT.CIG CUP GRESIK
4 T-REX MR.RAFA ERA BWI
       
CUCAK HIJAU E
1 SERLY FIRMAN ARGOPURO SF
2 ALPARD GUS NUR BAMBUNG BC
3 T-REX MR.RAFA ERA BWI
       
KENARI STD ALL SIZA A
1 WIKA SALIM H.ARIS LA UD.HASIL 54
2 J.ROCK RIZAL OREO PELKA BC
3 MORO SENENG H.GIMBUL DT.ROYO CUP 3
4 BAMBU RUNCING RIAN BALAKOSA REMIX SF
5 AMSADOR RIZAL OREO PELKA BC
       
KENARI STD ALL SIZE
1 GANDRING MR.TITU SBY WANI
2 BAD BOY DENDRA PELKA
3 BAMBU RUNCING RIAN BALAKOSA REMIX SF
4 T-REX OZY HJS TEAM
       
ANIS MERAH B G-36
1 RA UMUM ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
2 SILIWANGI EXA MONEXA BANYUWANGI
3 AURORA ADI JAKARTA MALANG
       
ANIS MERAH D
1 RA UMUM ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
2 EXEL MAHFUD MLG
3 ALI BA’TA H.TAUFIK JOMBANG
       
ANIS KEMBANG B
1 SAYONARA SYAMSUL MLG
2 RABBANI MAS KAJI JAS
3 GRENDO CAK SES AKG GRESIK
4 RYOBI AGUS RAFA PESIR TEAM
       
ANIS KEMBANG D
1 MAHAKA AHMAD IZZA SUMAWE
2 PUKESMAS YUDHISTIRA DELTA PANDAWA
3 RAJA RIMBA MUEL BKS AKG
4 KRELING MAS KAJI JAS
5 LISTRIK RIFKY AKMS
6 GRENDO CAK SES AKG GRESIK
7 SONO KEMBANG RUDIN AKG
8 DEALOVA HARIANTO FULLY ADITYA BF
       
TLEDEKAN A
1 PAJERO SAM YUDA KPTI MALANG
2 KRIKIL SOFYAN KPTI MALANG
3 KAKA ABAH AYIK DT.ADEM SARI
       
TLEDEKAN B
1 TOMBAK ARDY TLSSC
2 KAKA ABAH AYIK DT.ADEM SARI
3 KRIKIL SOFYAN KPTI-MALANG
4 METEOR SR SURABAYA
       
CEMPLIR A
1 NANGGALA 402 ARUS BAWAH SF PMP/ARUS BAWAH SF
2 JAHAT H.TUPE PANDAWA TEAM
3 KEN AROK BLACK MALANG
4 LEANG LEONG MLG FIGHTER
5 MAHAMERU CMP
6 DEN BAGUS PMTI
7 JENDRAL ZAINUL PMP ARUS TIMUR
8 REGENT 117 M.SOLEH PKPT
9 KOPASUS PANGGIH PNKL TEAM
10 MESSI MR.TUBI WARIOR TEAM
       
KACER (WAJIB SANGKAR EBOD)
1 HISTERIS UCHIN DAVID FF BC
2 BATOSAY GUS MAD MALOWPATI
       
KECER A G-36
1 9 NAGA MR.GENDUT PUJANGGA SF

 

DATA JUARA PIALA PASURUAN
MINGGU, 10 OKTOBER 2021, DETASEMEN TNI AU, RACI PASURUAN
       
LAPANGAN B
       
LOVE BIRD REGULER A
1 LETS GO DHENI ZID DT,BLACK BOX
2 CANDI PUTRI H.CAHA PUTRI CANDI SF
3 WP FADIL PETEL LBF
       
LOVE BIRD REGULER B
1 CANDI PUTRI H.CAHYA PUTRI CANDI SF
2 WP PADHIL PHETEL SF
       
LOVE BIRD FIGHTER A
1 CANDI PUTRI H.CAHYA PUTRI CANDI SF
2 NOVA ARSAKA ASZKA SF BALI
3 AISYAH NI GARASI KOPI  
4 CHEF KENDEDES BAY KAJI BOS BAY TEAM
       
LOVE BIRD FIGHTER B
1 LETS GO DHENI ZIP DT.BLACK BOX
2 CANDI PUTRI H.CAHYA PUTRI CANDI SF
3 AISYAH NI HAD PRODUCTIOH GARASI KOPI
4 CHEF KENDEDES BAYU KAJI BOS BAY TEAM
5 JITU ARSHAKA ASZKA SF BALI
       
ANIS MERAH C
1 RA UMUM ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
2 SILIWANGI MONEXA EXA TEAM
3 RANGAPUSI ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
4 SPIDERMAN YR KOLIQ POST MLG
       
ANIS MERAH E
1 RA UMUM ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
2 SILIWANGI EXA MONEXA BANYUWANGI
       
ANIS KEMBANG A
1 GUNTUR ANDHICA POLEE AKMS
2 DEALOVA HARYANTO ADITYA BF PASURUAN
       
ANIS KEMBANG C
1 RABBANI MAS KAJI JAS
2 MERDEKA YAYAHE KEYL AKP PANDAAN
3
4
5
6
7
       
CENDET A
1 NOW WAY ILHAM CKS
2 M-16 H.FAIS MATADOR SF
3 MEIJI JHON LB GHENDIS SF
4 JHON COVID DHENI PHETEL LBF
       
CENDET B
1 M-16 H.FAIS MATADOR SF
2 RAWA RONTEK ABAH WIEN PBC GRESIK
3 RONGGOLAWE H.FHIBI MOJOPAHIT CERUTU MJKT
4 DJ SLOW KRISTIAN LAWANG VAGANZA
       
CEMPLIR B
1 HERCULES YANUAR MLG-FIGHTER
2 HOKI KAJI TIYO PANDAWA TEAM
3 DEN BAGUS KORAL PMTT
4 FENDER SAFRI KPAS SIDOARJO
5 VELOS DHITA PPMP
6 BANK JATIM MIKITO BST CREW
7 DO’A IBU IZUL PPMP PAS
8 ABU NAWAS SYAFI’I CMP PAS
9 JAHAT H.PUPE PANDAWA TEAM
10 KEN AROK BLACK MALANG
       
KONIN A
1 REMPEYEK MAS CHA KONIN FAMILLY
2 PUSAKA ANWAR SADAT BAKOL PANDAAN
3 ANIX JULI BOURNE KMI SBY
       
KONIN B
1 MAESTRO YASMIN KNI MLG
2 PUSAKA ANUAR SADAT BAKOL PANDAAN
3 PREMPEYEK MAS CHA KONIN FAMILI
       
CUCAK JENGGOT A
1 MINION HARTANTO C2M2
2 MIMI PERI CONAN MARS CJM SBY
3
       
CUCAK JENGGOT B
1 MONALISA ROMAN CIAS CIAS
2 ANYA MR.DIMAS CJM MALANG
3 DENPLOM DENDY CJM MALANG
       
KENARI STD KALITAN A
1 WIKA SALIM H.ARIS LA UD HASIL 54
2 ELSA WAWAN BRITAMA REA REO SF
3 BAMBU RUNCING RIAN BALAKOSA REMIX SF
4 KENZO PEDRO SAPUTRA HJS TEAM
       
HWA MEI A
1 SNIPER AGUS SUKAN MLG
2 KEN AROK SONY ARAYA MALANG
       
HWAMEI B
1 KEN AROK SONY ARAYA MLG
2 SNIPER SGUS SUKUN MA
3 TURKEY FAUZI/ERWIN SAFFA BF JAKARTA
4 BULDOSER SIN RONY SBY
       
MURAI BATU RING APBN B
1 SULTAN H.ANGGIT RINDU ALAM SF
2 BRONDONG LOIS DC GRAHA SF
       
MURAI BATU SANGKAR EBOD
1 KLAKER SAIFUL R
2 RADUN D’JAVID FF BC
       
MURAI BATU D
1 POLDA RUDI RAMA TEAM
2 PISTON MAKTEA RJS JENGAT SF
3 ZETZ 666 FARIS TRETES