25 C
East Java
Rabu, Januari 27, 2021
Beranda KICAUAN Sabtu Special (S2) Dewa Branjangan Berakhir Meriah, Murai & Ijo Dominan Lomba

Sabtu Special (S2) Dewa Branjangan Berakhir Meriah, Murai & Ijo Dominan Lomba

CH OSCAR. Merajai dikelas A

Sekitar 2 tahun lebih, wilayah kota Surabaya Barat, gantangan Dewa’99 Branjangan dibangun untuk mewadahi aspirasi penghobi di sekitar kota Benowo tersebut. Tak heran, gantangan yang terbilang asri dengan ditumbuhi sayur-sayuran di sekitar gantangan menjadikan beda dengan gantangan lainnya.

LB CTK. Raih koncer a

Bukan hanya itu, setiap gelaran skala latpres maupun latber selalu dipadati kicaumania. Seperti latber rutin kelas ekor panjang maupun cucak ijo dominan lomba.

MB TRUNOJOYO. juara 1 kelas A

Terbukti, kedua kelas tersebut yang masing-masing dibuka lebih dari 4 sesion itu, pesertanya nyaris mengisi gantangan yang jumlahnya 60 tersebut. Bahkan kelas kacer maupun love bird juga menjadikan kelas yang masih difavoritkan di gelaran ini.

JUARA 1: IJO B

Menurut pengelola gantangan Dewa Branjangan, Parno mengaku, di gantangan ini, kelas murai dan ijo masih mendominasi lomba, bahkan tak jarang sering terjadi aksi transaksi di kedua kelas ini. “Oleh sebab itu banyak pemain ternama singgah disini, dengan tujuan sekedar melatih maupun bidik gaco baru.

MB FERGUSO. Raih podium utama dikelas murai b

“Nantikan gelaran 31 Januari nanti, selain reguler seperti biasanya, kami juga membuka kelas khusus komunitas atas permintaan Cucak Ijo Surabaya Barat (CISB), rencanannya buka 2 kelas,” jelas Parno pada avesnews dipenghujung obrolan.

ROCKER. Sabet koncer kacer a

SAKERA. Juara 1 dikelas kacer B

CISB. News comer Komunitas Ijo dari Surabaya Barat siap meramaikan lomba tanpa teriak

DATA JUARA LATBER SPECIAL DEWA’99 BRANJANGAN
SABTU, 9 JANUARI 2021, GANTANGAN DEWA’99 BRANJANGAN, SURABAYA
       
C. IJO G24
1 DINAR H. NUR CHOLIS BAROKAH SF
2 RIMBA TWTB DT CIG CUP I
3 NEW TORNADO LENDRA DT CIG CUP I
4 OSCAR H. DIDIK SEMEMI
5 BLACK H. SUKADI PERTIWI
       
C. IJO 32
1 OSCAR H. DIDIK SEMEMI
2 RIMBA TWIN DT CIG CUP I
3 SAUD TWIN SF DT CIG CUP I
4 KAMPRET KAPRET ADIDIS
5 DINAR H. NUR CHOLIS BAROKAH SF
6 WARISAN ANDRO GRESIK
       
C. IJO A
1 OSCAR H. ADIK SEMEMI
2 DINAR H. NUR CHOLIS BIRDIAH SF
3 RAJA PATIH CAHYO PAKAL SF
4 ADOX ASIN WARI SIWALAN SF
5 MASTER PIECE FEZRY PEGASUS SF
6 JOJO JR HRB SBYHRB THD  
7 CAESAR JR ALFI DT CIG CUP I
8 UNYIL JR M ZAKI TEAM GOIB
9 NEW TORNADO LENDRA DT CIS CUP I
10 BLACK H. SUKADI CBDI PERTIWI
       
C. IJO B
1 BALCOH DIDIK ARIFIN RANGOS TEAM
2 JET LEE SIS GIRI ASRI
3 CAESAR JR ALFI DT CIG CUP I
4 KAMPRET KAMPRET ADIDIS
5 LENDIR KADUR KDS
6 OSCAR H.DIDIK SEMEMI
       
MB. BATU A G24
1 KASENDRA WILLIAM S2 SF
2 HASIRA,A DAVA JAGAK SF
3 BODREX CUBUH NYOTO BON SAKTI SF
4 ARJUNA H. NURYADI DOA IBU SF
5 JEET STEEL ABI RANDU AMBI
       
MB 32
1 FERGUSO RT CO ALL SF
2 KAGETDRA WILLIAM C2 SF
3 PECUT LEO IPUNG 3 PUTRI SF
4 JEET STEEL ABI RANDU AMBI
5 JENNAR HARIS COBRA DT DIPONEGOROTEAM
       
MB A
1 TRUNOJOYO H. IKSAN GCB
2 ONYET WAHYU GREGES SF
3 MAYORA HERRY PBI
4 RAN JAYA RONY BANDAREJO
5 JENUS HARIS COBRA DIPONEGORO TEAM
6 PECUT KO IPUNG 3 PUTRA
7 JEET STEEL ABI RANDU AUBI
8 BRUTAL NUR LEGIONS
10 ALI TOPAN H. NUR CHOLIS BAROKAH
       
MB B
1 FERGUSO RICO ALL SF
2 KAGENDRA WILLIAM S2 SF
3 PECUT LEO IPUNG 3 PUTRA SF
4 HEET STEEL ABI RANDU AMBI
5 JENNAR HARIS COBRA DT DIPONEGORO TEAM
       
MB C
1 SANDRA AGUNG CLIRING TEAM
2 SUARA SAKTI DWI H MARUKAH
       
FIGHTER A
1 CTK H. AAN GRAGASS BC
2 BANK JO IWAK BUEK BC
3 BILLY H. ARIFIN NGK CITY
       
LB PAUD A
1 SAKERA IRGA LBF BUPIR BC
2 LETREK YOGA KELANA TEAM
3 LODOYO KUCING KETEPENG SF
       
L2 A
1 CTK H.AANCTK GRAGUSS BC
2 BONEX WIRAS FAUNA
3 RACUN KUSNAN BUDUR BC
4 ARGA DANA ASAN KOES FREEPORT SF
       
M2 BEBAS A
1 PESONA BROTHER HOOD COMPANYBTH
2 RACUN KUSNAN BUDUR BC
       
BABY A
1 AUREL JR FASIK H.ROJI RUDAL SF
2 MAHARANI IRGA LBF BPR BC
       
KACER A
1 ROCKER MUFLIKHAN BROTHER HOOD
2 SAPU JAGAD H. AAN 3 PUTRA
3 COVID KADOT B JOSS SF
4 500 CC TEGUH CDM HANZO BC
       
KACER B
1 SAKERA BAGUS ARI FBC
2 TOTTI SUEB SMILE
3 ROCKER MUFLIKHAN BROTHER HOOD
4 500 CC TEGUH CDM HANZO BC
       
KACER C
1 SAPU JAGAD H. AAN 3 PUTRA
2 TOTTI SUEB TITO SMILE
       
BURUNG TERBAIK
MURAI KAGENDRA WILLIAM S2 SF
IJO DINAR H. NUR CHOLIS BAROKAH SF
KACER TOTTI SUEB SMILE
       
     

DAT

DATA JUARA LATBER SPECIAL DEWA’99 BRANJANG

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

- Advertisment -

Most Popular