Surabaya Cup 4 Akhirnya Sukses Juga, Duta ARW & Sien Ronny Raih Juara Umum #1

73

AVESNEWS.COM – Meski perjalanan persiapan gelaran PBI Surabaya yang dikomandoi Heri Soegihono, terbilang penuh perjuangan dari pihak (team work) yang terlibat dalam kepanitiaan, akhirnya sukses juga. Terbukti, event dengan tajuk Surabaya Cup 4, Minggu 3 Juli 2022 yang berlokasi di Armada II Yonif 5 Marinir Ujung, Surabaya dengan 30 kelas yang dipasang tergelar dengan lancar meski cuaca ektrim cukup menyegat kepala. Akan tetapi animo kicaumania yang meluruknya diluar dugaan, bukan hanya dari blok timur tapi dari Tengah dan Barat pun juga mendukungnya.

DUTA ARW. Raih juara umum BC

Dipenghujung acara, perebutan juara umum cukup alot persaingannya lantaran ada beberapa BC maupun SF dari lintas blok mengajukan datanya menuju juara umum. Duta ARW yang dikawal Gus Sapan dengan beberapa amunisinya yang turun dari berbagai kelas berhasil boyong tropi juara umum BC. Sementara sang Maestro yang namanya cukup legend di mata kicaumania yang tak lain Sien Ronny, yang juga beberapa amunisinya merajai di kelas bergengsi juga berhasil boyong tropi juara umum SF.

Advertisement
SIEN RONNY. Sebagai juara umum SF
DATA JUARA SURABAYA CUP 4
MINGGU, 3 JULI 2022 – ARMADA II YONIF 5 MARINIR UJUNG, SURABAYA
       
MURAI BATU RING PBI SURABAYA
1 MAESTRO BENNY AP ANDROMEDA
2 HALILINTAR DWI JALU JALU SF
3 MAHAMERU ALEX HK JAKARTA
       
MURAI BATU RING A TUGU PAHLAWAN
1 MAHAMERU ALEX HK JAKARTA
2 ADIPATI DWI JALU JALU SF
3 BODREX ERICK LM DT ARW
4 ARJUNO JIMMY KUSUMA BALARAJA
5 TWISTER SPI NICOLA FINK SPI BF SEMARANG
6 OMBAK SELATAN H AAN DT ARW
       
MURAI BATU RING B BAMBU RUNCING
1 MAHAMERU ALEX HK JAKARTA
2 ARJUNO JIMMY KUSUMA SURABAYA
3 PREDATOR SIEN RONNY SURABAYA
4 ZAMORANO YUDHI HJ BALI
5 GANDRING ADI KAMPOENG SENK
6 SHIVA FAUZAN SIGN MKM
7 TWISTER SPI NICOLA FINK SPI BF SEMARANG
       
MURAI BATU RING C JEMBATAN MERAH
1 TWISTER SPI NICOLA FINK DT ARW
2 BINTANG ATLAS MING BASKET DT ARW
3 PITERSEN MR AGUNG DT ARW
4 SAHARA EKALIZA DT ARW
5 OMBAK SELATAN H AAN DT ARW
6 LEHER BETON ADI KAMPOENG SENK
7 KINGDOM DWI JALU JALU SF
       
MURAI BATU RING D SURAMADU
1 HALILINTAR DWI JALU JALU SF
2 PREDATOR SIEN RONNY SURABAYA
3 KAWAGUCI JR DUO MR KING SREEYA INDONESIA
4 PITERSEN MR AGUNG DT ARW
5 TERKESIMA BENNY MURAI SERDADU PMB
6 LEHER BETON ADI KAMPOENG SENK
       
MURAI BATU RING SILVER PBI
1 SOSRO BAHU DWI JALU JALU SF
2 KAWAGUCI JR DUO MR KING SREEYA INDONESIA
3 KW 13 MR KING SREEYA INDONESIA
4 PITERSEN MR AGUNG DT ARW
5 MALEO H NOUVI WALET SF
6 KINGDOM DWI JALU JALU SF
7 MISTERI OEGGY BNW BOJONEGORO
       
CUCAK IJO A TUGU PAHLAWAN
1 PUNDSTERLING ABAH PAIMAN DT ARW
2 JOKOTOLE H JUI SABER BC
3 JOYOBOYO HADI SENATOR GRESIK
4 THE TIGAN KROASIA DT ARW
       
CUCAK IJO B BAMBU RUNCING
1 TIK TOK DWI JALU JALU SF
2 JOKOTOLE H JUI SABER BC
3 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
4 KLIWON H AAN DT ARW
5 HITLER MING BASKET SURABAYA
6 TOMBO ATI KOKO YONGKI CIAS
       
CUCAK IJO C JEMBATAN MERAH
1 PUNDSTERLING ABAH PAIMAN DT ARW
2 KALIMAYA WAHYU RAMADAN DT KULON PROGO
3 JOKOTOLE H JUI SABER BC
4 AJISAKA AJI AGUS NOTARIS KAMPOENG SENK
5 KLIWON H AAN DT ARW
6 TITANIUM WACHYU R DT ARW
7 TIK TOK DWI JALU JALU SF
8 SEKROM H ANGGA REA REO SF
       
CUCAK IJO D SURAMADU
1 THE TIGAN KROASIA DT ARW
2 PANDAWA H NONOK SUMENEP
3 JOKOTOLE H JUI SABER BC
4 BRUTAL MR FUK MINA CELL
5 CEMARA FAREL GKB GRESIK
6 KLIWON H AAN DT ARW
7 TIK TOK DWI JALU JALU SF
       
ANIS MERAH A TUGU PAHLAWAN
1 PUTRI AYU EKALIZA DT ARW
2 EXCOTIC MR RIAN MRICO SF
3 TRISTAN H. NURUL MARIYUANA SF
ANIS MERAH B BAMBU RUNCING
ANIS MERAH B BAMBU RUNCING
1 KING HEROES ROBY SATRIA DT ARW
2 VLO EKALIZA DT ARW
3 ROJOBRONO YONGKI EKALIZA
4 OPIUM HUSNI MARKAZ PASEGAN
       
ANIS MERAH C JEMBATAN MERAH
1 VLO EKALIZA DT ARW
2 ROJOBRONO YONGKI DT ARW
3 KING HEROES ROBY SATRIA DT ARW
4 EXCOTIC MR RIAN MRICO SF
5 CAKRA H TATUK GRAHA SAMPORA
6 SAETAMA GILANG RSD DT ARW
7 SKRYCEP APENK KRESEK TEAM
8 OPIUM HUSNI MARKAZ PASEGAN
       
ANIS MERAH D SURAMADU
1 HONDA DWI SURABAYA
2 SAETAMA GILANG RSD DT ARW
3 LAYANG SWORO FERRY AM MAGETAN
       
KENARI STD BEBAS A JEMBATAN MERAH
1 RANGER WACHYU R DT ARW
2 AVATAR ARYA W DT ARW
3 DANCER DENDRA AULIA SF
4 ATM SILENT TEAM OPA BF
5 PUTRA ANDALAS VIANO KING ARTHUR
6 PARAMITA ANDI SOLAR DT ARW
       
KENARI STD BEBAS B SURAMADU
1 AVATAR ARYA WIJAYA DT ARW
2 RANGER WACHYU R DT ARW
3 RAJA DUGEM H ROZIQ PBI TULUNGAGUNG
4 CAKRAWALA ANDY SOLAR DT ARW
5 YELLOWSWEET KROASIA DT ARW
6 PARAMITHA MR ANDI SOLAR SF SBY
7 KING FAAZ H ARIS UD HASIL 54
8 GAYATRI DAVID PBI TULUNGAGUNG
9 DANCER DENDRA AULIA SF
10 SUKHOI AMRY MINION
       
KENARI STD BEBAS C SURAMADU
1 AVATAR SIEN RONNY SURABAYA
2 BAD BOY DENDRA AULIA SF
3 NN NN NN
4 RANGER WACHYU R DT ARW
5 KOLONEL EDDY DT HKS CUP 4
6 CAKRAWALA MR ANDI SOLAR SF SBY
7 PARIS SIEN RONNY SURABAYA
8 YELLOWSWEET KROASIA DT ARW
9 NARUTO H ROBBY PELK
       
KENARI STD BEBAS D SURAMADU
1 SONIC SYARIAH YAYAN GALERI KENARI SBY
2 KOLONEL EDDY DT KKS CUP 4
3 SURAKARTA RIZAL SIC SURABAYA
4 IPHONE DERY GEMBUR SURABAYA
5 NARUTO H ROBBY PELIKA
6 NACHA FADHIL SBY
7 NN NN NN
8 PATBOY DENDRA AULIA SF
       
KACER A SURAMADU
1 TWISTER SPI NICOLA FINK DT ARW
2 HEROIN OYONG DT ARW
3 RAJA GETAR DWI JALU JALU SF
4 JAMBUL HITAM H MUSTOFA LUMAJANG
5 RAJA HUTAN WIJANARKO FERRARI
6 TOP GUN ABAH TATUK 139 TEAM
       
KACER B SURAMADU
1 TWISTER SPI NICOLA FINK DT ARW
2 ROMEO DWI JALU JALU SF
3 HERCOIN GUS IBAD DT ARW
4 SCATTER STEVEN ROYAL SF P2HP SURABAYA
5 SUGENG RAHAYU YUDHA MNC
       
KACER RING SURAMADU
1 ROMEO DWI JALU JALU SF
2 THE KING MR PARNO STB 5758
       
CENDET A JEMBATAN MERAH
1 BLACK STOREE DIDIK HNR SF
2 MUKE GILE H VICKY DT KOLEKTOR CUP I
3 BANGERAN IB GRESIK DT ARW
4 MAESTRO SOLIKIN ANDROMADE
5 AK 47 DEDY GUN TJOKRO BC
6 MERBABU BIG CITY BIG CITY
       
CENDET B SURAMADU
1 BRANDAL H JUI SABER BC
2 PANGERAN IB GRESIK DT ARW
3 MERBABU BIG CITY BIG CITY
4 PADANG PASIR DWI JALU JALU SF
5 BIDUAN HJ FAIS JANGKAR SF
6 DOSER M NONO PESONA TV SUMENEP
       
ANIS KEMBANG RING A SURAMADU
1 ZANSIBAR RICKY BUDIMAN JAS
2 GRANAT AGUS JAS
3 MARJO BOSS GENK KENTOT SF
4 AMBIGU PRAS AKG AKG
       
ANIS KEMBANG RING B SURABAYA
1 ALIEN HR YUDISTIRA DELTA PANDAWA
2 ZANSIBAR RICKY BUDIMAN JAS
3 LIBAS DEDY GUN TJOKRO BC
       
BRANJANGAN RING A SURAMADU
1 REBORN EDU EF JOGJA
2 PANTHER SA BF BRAMASURA
3 SAM ROK LTS BF WOXER
4 PALAPA EDU EF JOGJA
5 VOKER LTS BF WOXER
6 SUNRISE EDU EF JOGJA
       
BRANJANGAN RING B SURAMADU
1 REBORN EDU EF JOGJA
2 PANTITOR SA BF BRAMASURA
3 JOKER LTS BF MOXER
4 SUNRISE EDU EF JOGJA
       
CUCAK ROWO RING A SURAMADU
1 ALPACINO SIEN RONNY SURABAYA
2 RESEL R BOWO BCM KBD DRIORJO
3 CANTIK R BOWO BCM KBD DRIORJO
       
LOVEBIRD A SURAMADU
1 COMBAT KNA DT KNA CUP II
2 BARKIS KNA DT KNA CUP II
       
LOVEBIRD B SURAMADU
1 COMBAT KNA DT KNA CUP II
2 CIUNG KNA DT KNA CUP II
3 BASOKA KNA DT KNA CUP II